Гость
Статьи
Кто пил дюфастон …

Кто пил дюфастон помогите, 8 дней назад начала пить , предполагали беременность

сегодня мажет, утром низ живота тянул, сейчас поясница разбушевалась, завтра с утра в клинику. вопрос вечернюю таблетку дюфастон пить( 23,00 пью) или нет? в интернете написано что пить во время месячных нельзя
цикл 26 дней

Спасите
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дюфастон пила много лет. Да, во время месячных пить его строго противопоказано. Но может у вас выкидыш начинается а не месячные, раз беременность предполагали? Просто это я не знаю.. может если выкидыш начинается, дюфастон если будете пить он сохранит наоборот беременность, боюсь не то посоветовать. Но если это полноценные месячные начнутся то да, он отменяется. Вообще он пьется 10 дней, и потом через три дня месячные приходят, если на его фоне начинаются месячные то отменяется. Я не знаю как правильно вам посоветовать, может стоит подождать до утра и провериться в клинике раз подозревают беременность, если подтвердится то врач уже сам все скажет.

Гость
#2

и да.. вечерней таблеткой вы себе хуже не сделаете) не паникуйте.

Гость
#3

Ничего страшного, если вы выпьете одну таблетку, когда месячные уже начались. И если вы беременны, резко прекращать пить Дюфастон тоже нельзя, это может вызвать осложнения

Гость
#4

Дюфастон пьют курсами, в том числе и при менструации.
Принимайте как врач прописал.

Гость
#5
Гость

Дюфастон пьют курсами, в том числе и при менструации.
Принимайте как врач прописал.

Не нужно нести бред, я как человек сидящий много лет на дюфастоне могу сказать что во время месячных его пить нельзя!!! Но одна таблетка это фигня что спрашивала автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И автор вы хоть напишите что врач то сказала? Но если вы беременны резко прекращать дюф пить нельзя, правильно сказала девушка в 3 посте, но если месячные прекращают. Надо смотреть исходя беременность или месячные.. Если беременны и начинается выкидыш, он может наоборот сохранить беременность, все это к врачу..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: