Гость
Статьи
Кто забеременел при …

Кто забеременел при диагнозе поликистоз, эндометриоз? Каким способом?

Обречена?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Спкя. Забеременела с гормональными уколами. Считаю, что спкя у меня развилось из за ужасно токсичной среды в семье в подростковом возрасте. У меня в семье совсем другая атмосфера. Выгляжу ужасно. Сейчас не могу делать бариатрию. Ещё немного доращу детей и займусь своей внешностью.

Кристина
#58

У меня эндометриоз, 7 лет не могла забеременеть, пришлось делать ЭКО. Получила квоту в клинику АВА ПЕТЕР в Питер к прекрасному врачу Боброву, с первой попытки забеременела сыном. Если решусь на второго, сразу пойду к нему же, уже не буду терять время.

Гость
#59
Гость

Тоже не могу забеременеть ((( за всю жизнь ни одного выкидыша даже не было. чувствую себя какой то неполноценной..

Дорогая моя я тоже как вы,забеременела в 43 первый раз,2 дня назад но выкидыш.Не отчаивайтесь вам наверное не столько лет как мне все будет хорошо лечитесь и все получится

Гость
#60
Ауди

Да.

Зачем вы так у меня эндометриоз но я очень красивая даже в конкурсах красоты участвовала,нельзя по одному вмех ровнять.Каждый человек индиудуален

Гость
#61
Гость

Для нищих свиноматок - да.
Для думающих состоявшихся людей - нет.

Вы очень не правы,обижены на жизнь на родителей походу.Я состоявшаяся,самодостаточная и умная красивая женьщина и я хочу ребенка.Он для меня смысл жизни я всего достигла к 43 годам и все..

Гость
#62
Гость

Блин, грубо написано, но правда. У моей мамы были проблемы, не могла забеременеть 5 лет, потом родилась я, но у меня куча болячек, КУЧА, у меня все плохо, от А до Я, долгое время ненавидела свою маму за все те болячки которые у меня есть. Никогда не была счастливой, не живу, а существую, и каждый день приходится принимать много лекарств.

Есть волшебный доктор Дмитрий Раевский найдите его в инстаграмме все наши болезни в нашей голове это психосоматика послушайте его и он вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Гость

Спкя. Забеременела с гормональными уколами. Считаю, что спкя у меня развилось из за ужасно токсичной среды в семье в подростковом возрасте. У меня в семье совсем другая атмосфера. Выгляжу ужасно. Сейчас не могу делать бариатрию. Ещё немного доращу детей и займусь своей внешностью.

С какими уколами если не секрет, Вы забеременели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: