Гость
Статьи
Низкое железо в крови

Низкое железо в крови

Последнее время заметила, что стала бледной какой-то, уставшей. Списывала все на беременность (28 нед), сплю по 2-3 раза в день..но на днях стало плохо, прям помутнело в глазах и это длилось около получаса, блики какие-то, головная боль, шум. Сдала кровь, гемоглобин 110, железо 7. Кто с таким сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваш гинеколог должен просто вливать вам железо при таких показателях иначе последствия будут совсем ниоч

Гость
#2

А ваш гинеколог что не следил за ваши ферритином до 28 недель? Горе гинеколог

Матильда
#3

Ха, у меня без беременности железо 3

Автор
#4
Гость

А ваш гинеколог что не следил за ваши ферритином до 28 недель? Горе гинеколог

Нет, я хожу в обычную жк где всем пофиг , железо сдала по рекомендации знакомой

Гость
#5

Мясо едите? Сдайте ещё на ферритин, если он тоже низкий, сделайте курс капельниц с ференжектом-это заполнит депо в клетках запасом железа а потом подбирайте витами или бады. По себе знаю - подобрать не просто, пила курсами разные препараты-пока ни один реально не увеличил ( контролирую анализами крови), плохо усваиваются аптечные препараты у многих. Удачи автор и не откладывайте.

Гость
#6

7 мало,советуйтесь с врачом) бады Солгар попробуйте,они мягкие в усвоении.

Автор
#7
Гость

7 мало,советуйтесь с врачом) бады Солгар попробуйте,они мягкие в усвоении.

Мне их тоже все советуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Три месяца назад была анемия, ферритин, конечно, не 7, но тоже низковатый. В глазах темнело, кружилась и болела голова. Я решила свою проблему при помощи Гемобина. Это препарат, применяемый при анемиях. Он состоит из очищенной от примесей крови животных, в составе витамин С ( для лучшего усвоения). При приеме не было поноса, запоров, боли в животе, сыпей, т.е. никакой побочки (беременным можно). Я пропила полтора месяца, гемоглобин - 120, ферритин - 22 ( до приема было: гемоглобин - 100, ферритин 13). Мне понравился Гемобин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: