Гость
Статьи
Плацента на передней …

Плацента на передней стенке

Узи в 19 недель показало низкое положение плаценты, еще и по передней стенке. У кого было так же? Чем это чревато и какие ограничения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему женщины не задают эти вопросы врачу, а спрашивают у доярок и домохозяек на форумах?

#2

То, что по передней, не имеет особого значения. Ну возможно чуть хуже будут ощущаться толчки или врачу будет сложнее услышать сердцебиение плода через плаценту. У меня по передней и вообще никаких противопоказаний или чего-то ещё. А если сильно низко, то там наверное могут и на сохранение положить... В любом случае врачу виднее. А что она сказала об этом?

#3
Гость

А почему женщины не задают эти вопросы врачу, а спрашивают у доярок и домохозяек на форумах?

Да, и меня это интересует

Гость
#4

У меня было низко. Если совсем низко будет на сохранение положат и может быть кс по показаниям если совсем в самом низу. Нужно беречь себя, меньше двигаться, не поднимать тяжёлое, не напрягаться.
Врач ничего не сказал?

Гость
#5

Врач то в₽ что сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня было низко. Если совсем низко будет на сохранение положат и может быть кс по показаниям если совсем в самом низу. Нужно беречь себя, меньше двигаться, не поднимать тяжёлое, не напрягаться.
Врач ничего не сказал?

Спасибо за ответ! К врачу только через неделю, в интернете можно ужасов начитаться за это время, а меня интересуют истории опытных женщин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: