Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и настроение

Всем привет, я на 7-ом месяце, беременность проходит тяжело. Начались перепады настроения (агрессия, плаксивость), довольно сильные, связываю с усталостью от переживаний и страха, ощущений.
У кого как проходила беременность в эмоциональном плане? Бросали ли Вас в разные эмоции в третьем триместре? Или вообще
И как справлялись с подобным?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже чувствую себя плохо в эмоциональном плане, кажется, что никто меня не понимает, а мне так тяжело. Чаще плачу чем злюсь... С увеличением срока эмоции только сильнее, вчера вот плакала навзрыд на улице... Пока не нашла способ с этим бороться, даже вкусняшки не помогают

Гость
#2

Постарайтесь оградить себя от негативных эмоций

Гость
#3

Это надо пережить. Я тоже очень эмоционировала. Самое обидное что никто не понимал что действительно дело в гормонах, все валили на характер

#4

Самое ужасное, что от подобных перепадов настроения начинает болеть поясница/тонус и тд. И это усугубляет страхи и плаксивость 😂
Знаете, мне врач советовала пустырник (обычный в таблетках, не форте) , но он тоже бесполезен

Гость
#5
Alya

Самое ужасное, что от подобных перепадов настроения начинает болеть поясница/тонус и тд. И это усугубляет страхи и плаксивость 😂
Знаете, мне врач советовала пустырник (обычный в таблетках, не форте) , но он тоже бесполезен

Мне валерьянку советовала пить, но я не стала и так много лекарств выписывает мне (что-то на всякий случай для своей подстраховки), я не вижу смысла без надобности химией ребёнка травить! Но валерьянку не пью не поэтому, а потому что она в таблетках мне и до беременности не помогала, а настойку нельзя...

Гость
#6

Я на прошлой неделе не успела сдать анализы, опоздала на 8 минут. Общий анализ мочи. Каждый день можно сдавать. Но как рыдала, когда вышла из ЖК.... Боже мой.... Совсем дурочка стала. Сама все понимаю, но ничего не помогает. Обидно было очень, что не успела. Случилась настоящая истерика... У меня 9 месяц...

#7
Гость

Я на прошлой неделе не успела сдать анализы, опоздала на 8 минут. Общий анализ мочи. Каждый день можно сдавать. Но как рыдала, когда вышла из ЖК.... Боже мой.... Совсем дурочка стала. Сама все понимаю, но ничего не помогает. Обидно было очень, что не успела. Случилась настоящая истерика... У меня 9 месяц...

Держитесь, совсем немного потерпеть свое такое состояние осталось Вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Может просто каких-то микроэлементов вам не хватает? Мне гинеколог сказала - обязательно витамины пить, чтобы любые риски свести к минимуму. Я выбрала комплекс митеравел, который содержит важные компоненты для физического и интеллектуального развития малыша. К примеру в нем есть селен, омега и молибден, а они крайне редко где встречаются, я лично аналогов не находила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: