Гость
Статьи
Приступы паники у …

Приступы паники у беременной, кто знает как бороться?

Привет девушки!

Одолевают панические атаки: потеют ступни и ладони, колотится сердце, деперсонализация, кажется вот вот потеряю сознание - вроде бы знаю что это классика а все равно стало накрывать, особенно когда дома одна. Достаю ключ из двери чтобы если станет плохо муж мог попасть в квартиру.

Врач выписал Новопасит по 1т 3 раза в день, но если честно что пью его что радио слушаю.

Все усугубили недавние волнения: хорион частично перекрывал зев, сдвинулся и была кровь. Лежала в больнице, осталась небольшая по словам врачей «гематомка»

в общем псешу из-за всего, тревожные состояния просто ужасные, мрачные мысли и тд

понимаю что пора к психологу идти, но в ковид лишний раз шляться тоже как-то не очень

может кто-то переживал нечто подобное?

мне бы ваши советы очень помогли 🙏🏼

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Loly
#1

Давайте я попробую !!! Эти состояния когда начались у вас?

Гость
#2

Психотерапия в помощь. Можно найти онлайн сессии
Сайт В17, канал неврозы мегаполиса на ютуб в помощь вам

Loly
#3

Автор я попробую но не описывайте состояние паники само за результата не отвечаю и могу убежать от страха если совпадает с моей психотравмой. Если не совпадает может получится . Итак я одела очки

Света
#4
Loly

Автор я попробую но не описывайте состояние паники само за результата не отвечаю и могу убежать от страха если совпадает с моей психотравмой. Если не совпадает может получится . Итак я одела очки

Лучше НАДЕНЬТЕ очки.

Саша
#5
Гость

Психотерапия в помощь. Можно найти онлайн сессии
Сайт В17, канал неврозы мегаполиса на ютуб в помощь вам

Благодарю!!!!!

Loly
#6
Саша

Благодарю!!!!!

Плиз плиз давайте я я училась по ю туб

Алена
#7

Зачем вы беременели вообще? И, для начала, зачем замуж выходили? Чтоб мужа мучить? Это что будет, когда вы родите, я боюсь представить... Куккха съедет на раз.
Ключ она достает... а зачем он вам вообще в скважине? О Боги... Ну как-то надо было сначала подлечиться, потом уже соваться взамуж и беременеть...

Жертва Невроза
#8

Прошу не попугайте пациента ! Доктор едет иуууу иуууууу на голове сирена приделана иуууу иуууу

Алена
#9

А почему мои слова дизлайкают?
Нет, ну я разве неправду пишу?
Зачем таким сумасшедшим размножаться-то?
У нее уже 10 тем об одном и том же. И какая неделя у нее? Пятая? Шестая? Как она выдержит еще 35 недель, если в первый месяц уже обо.сралась???

Алена
#10

Ах, извините, уже 13 недель
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5360593/

Алена
#11

Еще исте рия
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5360566/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#12

Главное, в темах других распрягает так обстоятельно... а посмотришь ее темы - ну ду ра ду рой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: