Гость
Статьи
Беременность и тест с …

Беременность и тест с 1 полоской

Добрый день!
Возможна ли беременность с отрицательным тестами?
23.12 (на 27 ДЦ) была на плановом визите у Г. На УЗИ был обнаружен "полип" 6мм. Во время взятия анализа на цитологии была чувствительная шейка- немного кровило, на след. день бурые выделения.
Врач сказала что эндоментрий выглядит как во вторую половину цикла, на днях должны начаться М (обычно цикл 28-30 дней). М до сих пор нет. 31.12- тест отрицательный, 02.01- тест отрицательный.
25, 26.12 тянуло живот- думала вот начнутся, а сейчас вообще все хорошо. Грудь только более тяжёлая стала, но это перед М тоже имеет место быть.
Но все же думаю может "киста" на УЗИ, не киста, а беременность на раннем сроке? А тесты просто ложно отрицательные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда был последний половой акт?

🇱🇹
#2

Нет, тест имеет точность в 99%. Если он отрицательный, а Вы считаете себя беременной, значит у есть большие проблемы с репродуктивной системой.

Гость
#3
Гость

А когда был последний половой акт?

Последний половой акт был вчера. До этого в течении месяца были половые акты, все не записывала.

Гость
#4
🇱🇹

Нет, тест имеет точность в 99%. Если он отрицательный, а Вы считаете себя беременной, значит у есть большие проблемы с репродуктивной системой.

Не считаю себя беременной. Вообще не знаю что считать.
Анализ на ХГЧ так просто не сдать, к врачу тоже быстро не попасть.

🇱🇹
#5
Гость

Не считаю себя беременной. Вообще не знаю что считать.
Анализ на ХГЧ так просто не сдать, к врачу тоже быстро не попасть.

Тест не может врать. Можете для убедительности ещё пару тестов сделать. Скорее всего гормональный сбой.

Гость
#6
🇱🇹

Тест не может врать. Можете для убедительности ещё пару тестов сделать. Скорее всего гормональный сбой.

У коллеги на работе тест начал только к 3му месяцу 2 полоски показывать. Но у неё беременность была сильно планированная и с медикаментозной поддержкой с первого дня.

Гормональный сбой не исключаю.
Накручивание себя из-за того что нет ответа на анализа уитологии до сих пор тоже.

#7

Полип с беременностью на узи перепутать невозможно. В своё время видела на экране и то и другое. Да и тесты аптечные это и есть тот самый реагент на хгч. Не полосатится - значит, гормон не выделяется, то есть беременность ну ооочень маловероятна.

#8

Не сказала бы, что они «чудят», у меня всегда точный результат выдавали, часто их покупаю

Гость
#9

С вероятностью 99.9% вы не беременны. Сдайте кровь на хгч, будете знать на 100%. Полип желательно удалить.

Гость
#10
Гость

Не считаю себя беременной. Вообще не знаю что считать.
Анализ на ХГЧ так просто не сдать, к врачу тоже быстро не попасть.

С какого вдруг анализ на хгч стало "просто так не сдать "? Проще постого, идите в инвитро (хеликс/ситилаб/гемотест/любую другому частную лабораторию, которых сейчас уйма много), платите 500 р, сдаетк кровь, в течение двух дней результат на эл почту получаете

Гость
#11
Гость

С вероятностью 99.9% вы не беременны. Сдайте кровь на хгч, будете знать на 100%. Полип желательно удалить.

Сейчас у нас не делают плановые операции. Дай бог что бы к лету это все востоновилось.
Так просто не сдать- на новогодние праздники все было закрыто. Сегодня с утра перед работой сьездила в лабораторию сдала анализ на ХЧГ и прогестерон.
Стоило это 12,15€.

Гость
#12
Гость

С какого вдруг анализ на хгч стало "просто так не сдать "? Проще постого, идите в инвитро (хеликс/ситилаб/гемотест/любую другому частную лабораторию, которых сейчас уйма много), платите 500 р, сдаетк кровь, в течение двух дней результат на эл почту получаете

Сдала утром анализ на ХГЧ и прогестерон, ответ обещали к вечеру.
Стоило это не 500руб., а 12,15€

Гость
#13
Гость

Сдала утром анализ на ХГЧ и прогестерон, ответ обещали к вечеру.
Стоило это не 500руб., а 12,15€

Ну так пишите сразу что не в РФ живете, мы же знаем где вы живете и сколько у вас там анализы стоят

Гость
#14
Гость

Ну так пишите сразу что не в РФ живете, мы же знаем где вы живете и сколько у вас там анализы стоят

От того живу я в РФ или не в РФ что-то изменится?
В Европе ложно-отрицательные тесты на беременность сплош и рядом, и на УЗИ беременность от других образований в матке не отличают?

Гость
#15
Гость

От того живу я в РФ или не в РФ что-то изменится?
В Европе ложно-отрицательные тесты на беременность сплош и рядом, и на УЗИ беременность от других образований в матке не отличают?

Ну вот результаты пришли - Horiogonadotropin < 1.0 mIU/mL
Progesterone 41.4 nmol/L
Что такую задержку большую может вызывать? Полип 6мм? Вроде он слишком маленький..
Агнукастон который я пью вторую неделю? Так это тоже не гормональные средство..

Гость
#17
🇱🇹

Может ты уже сразу выложишь фото своей пыси, чтобы удалённую диагностику провести? Или к врачу пойдешь и у него спросишь?

К врачу пойду. Запись через месяц, быстрее никто не примет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Сейчас все тесты достаточно точные, так как, по-моему, работают одинаково, определяют ХГЧ в крови. Тест "Ева" уж на что дешевый, а все что показал, все подтвердил.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: