Гость
Статьи
Тест на беременность, …

Тест на беременность, вторая полоска очень бледная - это что значит?

Сделала тест на беременность, вторая полоска очень бледная - это что значит? Второй раз - тоже самое.. Что делать? Через пару дней повторить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две полоски - вы беременны! Мои поздравления! Просто уровень хгч ещё маленький, поэтому бледная.

😎
#2

Поздравляю! Вы беременны.

...
#3

Это как в инструкции ,значит что вы беременны.

Гость
#4

беременность. поздравляю. сдайте кровь на хгч в динамике

Гость
#5

Примите поздравления! У вас будет малыш)))

Гость
#5

Поздравляем

Юю
#6

Какие сегодня все добрые!

Ди1988
#7

ни фига себе,поздравляют они... Сегодня вот сама за тестом пойду,страшно((

Рюмка болотной топи
#9
Юю

Какие сегодня все добрые!

1 сентября потому что))

Ди
#10

Да у меня тоже сперва ооочень бледную показывали обычные тесты, сделала струйный - чуть поярче показал, но тоже бледноватую. После этого решила не заморачиваться и пошла сдавать кровь на ХГЧ. Результат - 1-2 недельки беременности =)

Гость
#11

У меня так было, родила сына. Поздравляю, автор!

Гость
#12

В гугле наберите "тест полоски по дням" и смотрите картинки, как некоторые ежедневно делают тест (даже по два раза в день) и вторая полоска каждый день все ярче и ярче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня тоже с утра фраутест,вторую бледную полоску показал.Купила эвитест ,после обеда в итоге 2 яркие. Тест другой попробуте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: