Гость
Статьи
Ранние симптомы …

Ранние симптомы беременности

Хочется узнать у кого начали появляться признаки беременности до задержки? Было такое у кого-то?
Используем ппа. Все время и в середине цикла тоже. Примерно через неделю после предполагаемой овуляции у меня стала очень чувствительная грудь, появилась слабость. Иногда тошнило. Впервый раз задумалась о возможной беременности, когда затошнило от запаха мяса, когда варила бульон. А потом также от булки с мясом.
И все бы ничего, но чувствительность груди почти пропала. Но некоторые признаки так и остались.
Сейчас по ночам плохо сплю, зато стала много есть и по ночам тоже, причем стало сильно хотеться солёного. Никогда такого не было.
До месячных три дня по календарю, но симптомов пмс никаких нет.
Когда стоит сделать тест? Может ли это быть беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ночам хочется есть, потому что не спите. Старайтесь сон нормализовать. У меня беременность никак не проявлялась до задержки. А потом очень сильные мигрени начались.

Гость
#2

Может быть, а может и не быть. Все Ваши "симптомы" можно приписать к куче других телесных проблем

Гость
#3

Сдать кровь на хгч
Самонакручивание

Гость
#4

Привет)) могу рассказать свою историю. Начали планировать с этого цикла малыша. Но не особо рассчитывала что сразу получится. Месячные регулярные. Овуляцию всегда чувствую. После овуляции, прошло 2 дня и стала замечать, что со мной что-то не так. В итоге на данный момент осталось 2 дня до месячных. Температура держится уже больше недели 37- 37.1, грудь как будто наполнилась, при надавливании болит, раньше болела за неделю , две до месячных, а тут заболела всего за 4 дня. С сегодняшнего дня очень хочется пить, и сильное слюноотделение. В итоге делала до этого где-то за дней 9 и 6 тест. Ничего не показало. Сегодня слелала, до месячных 2 дня. И тест показал слабую вторую полосочку 🥰через 2 дня сделаю уже еще один.

#5

Привет
Вот у меня начались симптомы спустя 10 дней после зачатия , происходили боли в животе тянущие как на месячные , будто тяжесть была
Это была единственный симптом , ни чувствительности груди , тошноты и тд
Тошнить начало на 3 недели беременности , и кстати тест 2 полоски показал когда даже было задержки , просто вторая была нечёткая , но сдав хгч, я убедилась , что беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня начала адски болеть грудь и тянуть живот, я подумала что это либо месячные, либо беременность, утром померила базальную температуру, 37,3 и поняла что беременна, сделала два теста и они подтвердили, сейчас у меня 6 неделя, не тошнило, грудь перестала болеть, чувствительность осталась, муж купил подушку для беременных сейчас только на ней сплю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: