Гость
Статьи
Ранние симптомы …

Ранние симптомы беременности

Подозреваю что беременна. Но так же присутствуют сомнения потому что слишком рано для симптомов. Буквально неделя прошла после па(незащищённый) и начала болеть грудь, цикл у меня длинный и до менструации ещё долго. Мышцы ломит, в общем будто иммунитет упал. Даже не знаю что думать. Может кто-то сталкивался с таким? #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Через неделю после па симптомов быть не может. Все Ваши "симптомы" - Ваши накрутки, не более. Либо сопутствующие заболевания, никакого отношения к беременности не имеющие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Симптом - секс без презиков, ранний.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Симптом - секс без презиков, ранний.

ранний симптом

Гость
#4

Спустя неделю зачатие еще может и не произошло, что вы там можете чувствовать?

Гость
#5

О беременности думать рановато, на мой взгляд. На лицо, как по мне, все симптомы ПМС. Лично у меня именно такие. Без мамоклама загибаюсь. Поэтому пропиваю. Попробуйте, может вам тоже подойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

О беременности думать рановато, на мой взгляд. На лицо, как по мне, все симптомы ПМС. Лично у меня именно такие. Без мамоклама загибаюсь. Поэтому пропиваю. Попробуйте, может вам тоже подойдет

Конечно я тоже ссылаюсь что накручиваю себя, ведь может быть все что угодно, тот же гормональный сбой из-за стресса, но с каждым днём добавляются все новые симптомы, которые так же схожи с пмс.
Но вот только цикл у меня стабильный и для симптомов пмс как то рановато как по мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: