Гость
Статьи
Я беременна не знаю …

Я беременна не знаю что делать

Я беременна

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на аборт.

Гость
#2

Сядь и жди схваток, сам вылезет

Кукла
#3

В смысле? Тогда в тебя кончали ты чего ждала? Что делать? Из форума выйти и идти в больницу. Каких ещё советов ты ждёшь?

Гость
#4

обрадуй мужа, анечка.

Гость
#5

Я счиатю, что в данной ситуации нужнот рожать ребёнка. Главное, что ребёнок желанныф для обоих родителей. Будьте счастливы, родайте, не бойтесь проблем, они даже если будут,, то не критичные и временные. Главное, что ребёнка вы будете любить и сможете обеспечить его всем необходимым. Всё будет хорошо у вас , не переживайте!

Бяка
#6

Через 9 месяцев сам вылезет. А там решишь нужен или нет

Гость
#7

Объяснение в другой теме. Там всё понятно. Не торопитесь делать выводы.

Гость
#8
Гость

Объяснение в другой теме. Там всё понятно. Не торопитесь делать выводы.

хясе. интрига. а если не выводы делать а предположения а затем проверить, кто попал в точку и кто мимо?

Гость
#9
Бяка

Через 9 месяцев сам вылезет. А там решишь нужен или нет

т.е. поступить как с котятами в деревне?

Бяка
#10
Гость

т.е. поступить как с котятами в деревне?

Отдать или оставить. А оборт это убийство

Виктория Т.
#11

С чем вас и поздравляю! Я тоже беременна и в начале марта рожу девочку. Страхи берут, но я молодая, здоровая, замужняя, и даже сама обеспеченная (жильё, машина, деньги, даже добрачные есть), уверена, что справлюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Виктория Т.

С чем вас и поздравляю! Я тоже беременна и в начале марта рожу девочку. Страхи берут, но я молодая, здоровая, замужняя, и даже сама обеспеченная (жильё, машина, деньги, даже добрачные есть), уверена, что справлюсь.

вы идеал и завтра президент вам вручит орден, но это них не имеет отношение к теме. неожиданно, правда?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: