Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности?

У меня О была на 15д, в тот же день был ПА. После чего с каждым днем начала чувствовать себя плохо, на 19 д начало тянуть поясницу с животом, покалывания были в области матки, с этого же дня начала мерять ТТ в среднем 37,2, а на 23д цикла под вечер была очень сильная боль в низу живота с правой стороны, прям резало, сидеть, ходить, стоять больно было, начали мазаться выделения сначала с бледно коричневым цветом потом немного розоватые, в тот вечер выпила немного шампанского так как были в гостях, под утро проснулась от того что очень сильные головокружения былы, испугалась, не понимала что происходит, потом встала посмотрела в зеркало на себя а на щеках появились красные пятна, у меня точно такое же было при первой Б после употребления алкоголя, тогда я еще не знала что в положении. На следующий день всё прошло но ТТ уже была 37,4. Сейчас только ломит поясницу и низ живота ноет. Очень хочется спать, часто начала бегать в туалет, подташнивает утром и перед сном, бывает чего так захочется кушать. 4 дня до предполагаемых М, сделала сегодня тест (отрицательный). Как думаете могу быть беременной?

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вы уже были беременны, то знаете свой организм, до гипотетичнской задержки времени немного, подождать и еще раз сделать тест

#2

я просто поражена, как многие сразу после ПА ищут у себя все признаки беременности. Женщины, подумайте, чисто физиологически на следующей день, через неделю, до месячных не может быть никаких признаков беременности. Все симптомы это либо пмс, либо болезнь какая то. Автор, думаете, что беременны, делайте анализ на ХГЧ, он ответит на все ваши вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Звони тете Зине в Челябинск Пусть приезжает Радость то какая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: