Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки беременности?

Здравствуйте девушки, помогите пожалуйста
Посоветуйте.
Последние месячные были 20 декабря закончились 25
До них были 14 ноября и закончились 19
Цикл у меня неравномерный, 39 дней
Овуляция по календарику должна была быть 14 января, но особо я её не почувствовала выделения были прозрачные , но по другому календарю должна была быть 8 января
Так-же 15 числа днем я делала тест на овуляцию, были две полоски, но одна была чуть слабее второй и 18 числа она уже заметно исчезла
8 января был Защищённый ПА
Но у основания презерватива была дырочка миллиметр буквально, то есть от головки члена она была далеко
Мы использовали смазку контрекс и парень все равно достаёт при эякуляции, могли ли быть действительны сперматозоиды со смазкой если допустим они содержались в смазке?
Сейчас месячные должны быть 28 января, но признаков особо не вижу
Начались какие то странные выделения, в понедельник утром делала тест на беременность, одна полоска
А вечером вышли выделения как яичный белок с кровью красной
Подумала месячные но нет, болит живот тянет прям, боли в груди нет
Почитала, такое может быть и при беременности ранней и перед месячными
Но раньше такого не было
Девственности лишилась 4 декабря 2020 года
Это может быть как то связано наверное
Завтра должны быть месячные, но вчера и сегодня выделения как яичный белок, это нормально?
Или признаки ранней беременности?
Покажет ли тест?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный признак беременности - это роды. Родила - значит точно была беременной. Сие мудрость вековая.

Гость
#2

Бели, это признак скорых месячных. Вообще, бели - это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: