Гость
Статьи
Клиника Эко в Москве?

Клиника Эко в Москве?

Скажите, при ведении беременности, какие надо анализы сдавать? Мне нужно записаться на прием к акушер-гинекологу, я бы предпочла частные клиники. Скажите, куда можно было бы в Москве обратиться?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Мне вышло тысяч 100 (только анализы)

Гость
#2

В июле прошлого года родила. ЭКО + все анализы вышли в 200 тысяч. Клиника частная на базе гос.больницы. Операция была практически бесплатной (80% списали по ОМС), за анализы и ЭКО платила.

Лариса
#3

Акушер-гинеколог обычно проводит осмотр, в ходе влагалищного осмотра в обязательном порядке берется мазок, оценивается шейка матки, родовые пути. При наличии каких-либо проблем, обязательно нужно получить лечение. Слава богу, у меня никаких патологий нет, поэтому посещать гинеколога придется не так часто, только на плановые осмотры ходить буду. Кстати, я записана к акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне, она специалист акушер-гинеколог с большим стажем. Работает, кстати, в Клинике репродуктивной медицины +1. А на каком вы сроке сейчас?

Марина
#4
Лариса

Акушер-гинеколог обычно проводит осмотр, в ходе влагалищного осмотра в обязательном порядке берется мазок, оценивается шейка матки, родовые пути. При наличии каких-либо проблем, обязательно нужно получить лечение. Слава богу, у меня никаких патологий нет, поэтому посещать гинеколога придется не так часто, только на плановые осмотры ходить буду. Кстати, я записана к акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне, она специалист акушер-гинеколог с большим стажем. Работает, кстати, в Клинике репродуктивной медицины +1. А на каком вы сроке сейчас?

Я всего-то на 6 неделе беременности) Проблем со здоровьем у меня не было, до беременности все анализы сдавала, все было в порядке. Я надеюсь, что проблем никаких не будет. Кстати, можно ли будет попасть к Найденовой Ирине на прием?

Лариса
#5
Марина

Я всего-то на 6 неделе беременности) Проблем со здоровьем у меня не было, до беременности все анализы сдавала, все было в порядке. Я надеюсь, что проблем никаких не будет. Кстати, можно ли будет попасть к Найденовой Ирине на прием?

Да, конечно, к гинекологу на прием попасть связавшись с Клиникой +1 по https://klinikaplus1.ru/doctor/. Кстати, сама клиника находится по Лобачевского 98. Желаю вам удачи!

Марина
#6
Лариса

Да, конечно, к гинекологу на прием попасть связавшись с Клиникой +1 по https://klinikaplus1.ru/doctor/. Кстати, сама клиника находится по Лобачевского 98. Желаю вам удачи!

Отлично, большое спасибо! Я очень надеюсь, что беременность протекать будет без лишних проблем.

гость
#7

Очень хорошая клиника эко План Б ( на Белорусской), там сильнейшая команда, я и эко у них делала и ведение у них же брала,очень довольна! и забеременела кстати с первого раза!

Рита
#8

Найденова действительно хороший врач, благодаря ее грамотному лечению удалось наконец забеременеть. Причем другие гинекологи мне все в голос твердили, что только ЭКО, а получилось все естественным путем)). Вам желаю легких родов!)

Дина
#9
Рита

Найденова действительно хороший врач, благодаря ее грамотному лечению удалось наконец забеременеть. Причем другие гинекологи мне все в голос твердили, что только ЭКО, а получилось все естественным путем)). Вам желаю легких родов!)

Рита, поздравляю. Я на эко решилась, потому что после стольких лет попыток уже руки опускались. Я видела список врачей на сайте клиники +1. Но сама попала туда к Трофимовой, тоже хороший врач. Провели эко с минимальной стимуляцией. У меня еще и хронический эндометрит был, который лечила много раз.

Лилия
#10

Я в Клинике +1 у Лазукиной сейчас прохожу обследование, есть не хорошие анализы, нужно подлечится. Потом хочу у нее и беременность вести, когда забеременею. Очень хороший врач, внимательная, ответственная, опытная.

Гость
#11

В клинике ЭКО подготавливают и ведут беременность только тем, кто делал ЭКО?

Аля
#12
Гость

В клинике ЭКО подготавливают и ведут беременность только тем, кто делал ЭКО?

Не обязательно. Я сейчас в Клинике +1 лечусь, СПКЯ, гормональная терапия, при наступлении беременности, при желании, могу остаться для ее ведения здесь же. И у меня есть такое желание, мне очень нравится мой врач Лазукина Светлана Сергеевна. Очень внимательная и ответственная. Она, кстати, акушер-гинеколог, поэтому я бы и рожать у нее хотела. Пока что это все только желания, но уверена, что скоро они воплотятся в жизнь.

Варвара
#13

Я обращалась в Мать и Дитя к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. У неё есть замечательные помощницы Анна и Светлана. Доктор меня полностью вела и консультировала, что надо и как сделать. А вот именно девочки были все время на связи по всем мелким и непонятным для меня вопросам.

Анна Прохорова
#14
Варвара

Я обращалась в Мать и Дитя к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. У неё есть замечательные помощницы Анна и Светлана. Доктор меня полностью вела и консультировала, что надо и как сделать. А вот именно девочки были все время на связи по всем мелким и непонятным для меня вопросам.

Читаю много отзывов об этом докторе. Но даже не знаю, стоит ли рисковать еще раз. У меня уже два неудачных ЭКО. А каждый раз гормоны пачками. Нервы, Напрасные ожидания. Я потом с трудом отхожу от этого всего и прихожу в норму.

Полина
#15
Анна Прохорова

Читаю много отзывов об этом докторе. Но даже не знаю, стоит ли рисковать еще раз. У меня уже два неудачных ЭКО. А каждый раз гормоны пачками. Нервы, Напрасные ожидания. Я потом с трудом отхожу от этого всего и прихожу в норму.

Подпишусь под каждым словом. Я даже больше скажу, если бы не Евгения Владиславовна Гергерт, я бы еще после второй неудачи руки опустила. Но она просто настояла на том, что надо попробовать и оставшиеся эмбрионы просто идеальны для подсадки. Вот так с Божьей помощью и благодаря профессионализму моего доктора, у меня родилась чудесная дочурка.

Надежда Северова
#16

Я лично давно еще обратилась к доктору Гергерт в Мать и Дитя. И только благодаря ей мне удалось создать полноценную семью, с двумя детками. Доктор просто суперпрофессионал. И коллектив, которым она руководит, подобран классно. Каждый специалист на своём месте. Именно поэтому отсюда многие уходят счастливыми родителями.

Мила
#17
Надежда Северова

Я лично давно еще обратилась к доктору Гергерт в Мать и Дитя. И только благодаря ей мне удалось создать полноценную семью, с двумя детками. Доктор просто суперпрофессионал. И коллектив, которым она руководит, подобран классно. Каждый специалист на своём месте. Именно поэтому отсюда многие уходят счастливыми родителями.

Поддержу. Евгения Владиславовна отличный специалист в вопросах репродуктологии. Мы с мужем почти пять лет не могли сами справиться. А благодаря доктору и всем специалистам, кто с нами работал, нашему сыну уже полтора года. Мы в нем души не чаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18

Перинатальный Центр Севастопольский, д. 24 к. 1 Гергерт Е.В. хороший доктор. Много о ней слышала положительных отзывов. Сама обратилась в прошлом году. Сейчас уже срок 7 месяцев. Еще чуток, и рожать. Доктор просто чудесница.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: