Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, симфизит.

Девушки, я сейчас заплачу.

Устала, ужасно!
Беременность, 29 неделя.
Ко всем моим прелестям, прибавился симфизит. От знакомых слышу, что при это делают КС, и что после родов ходить не реально.
Спать не могу, переворачиваться трудно, ужасно болит. Ходить трудно, ползу. Врач потрогала руками, спросила болит ли, и всё. Что делать то?( #беременность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Симфизит бывает разным, стадии ставят в зависимости от оасстояния расхождения костей...и тогда да, если сильный, то КС.. Носите бандаж, , старайтесь меньше давать нагрузки статической. Ешьте продукты богатые кальцием..посмотрите оазгружающие положения и лфк, я просто сейчас боюсь рекомендации писать, вдруг что-то уже плохо помню по методикам, сходите к ортопеду или хирургу на консультацию

#2

К нормальному врач идите!
Муж есть? Что он говорит?

Гость
#3
Dr. EGA

Симфизит бывает разным, стадии ставят в зависимости от оасстояния расхождения костей...и тогда да, если сильный, то КС.. Носите бандаж, , старайтесь меньше давать нагрузки статической. Ешьте продукты богатые кальцием..посмотрите оазгружающие положения и лфк, я просто сейчас боюсь рекомендации писать, вдруг что-то уже плохо помню по методикам, сходите к ортопеду или хирургу на консультацию

Спасибо большое!

Гость
#4
Татьяна Апрель

К нормальному врач идите!
Муж есть? Что он говорит?

Нормальных врачей ещё найти нужно:((( Буду искать и пойду. Муж есть. А что он скажет? Он же не врач. Я ему не говорила ещё, чего пугать заранее.

Гость
#5

Щас при симфизите КС почти не делают.
Даже если принести стороннее заключение врача.
Решает только сам роддом и тамошние врачи.
А у роддома есть статистика - сокращать число КС для экономии.
Симфизит может привести к инвалидности, бабы потом на коляске полгода, ходить не могут.
Тебе надо любым путем добиваться планового КС, взятку давать, искать лояльного врача и лояльный роддом.
Потому что врачам нас.рать, что с тобой будет после родов.
Им главное, чтоб трупов не было, их это их ругают.
Почитай вконтакте группу Правда о беременности, родах и материнстве.

Гость
#6
Гость

Щас при симфизите КС почти не делают.
Даже если принести стороннее заключение врача.
Решает только сам роддом и тамошние врачи.
А у роддома есть статистика - сокращать число КС для экономии.
Симфизит может привести к инвалидности, бабы потом на коляске полгода, ходить не могут.
Тебе надо любым путем добиваться планового КС, взятку давать, искать лояльного врача и лояльный роддом.
Потому что врачам нас.рать, что с тобой будет после родов.
Им главное, чтоб трупов не было, их это их ругают.
Почитай вконтакте группу Правда о беременности, родах и материнстве.

Я видела данную группу перед родами и во время родов. Ничего полезного там не увидела, кроме как людей, у которых нет нормального мужа и хорошей семьи. Просто почитать, как другие жалуются на свою жизнь...

Гость
#7
Гость

Я видела данную группу перед родами и во время родов. Ничего полезного там не увидела, кроме как людей, у которых нет нормального мужа и хорошей семьи. Просто почитать, как другие жалуются на свою жизнь...

Ну иди в ову.ляшечьи паблики.
Там тебе скажут, что роды - это легко и приятно, рожай через пи.сю, все рожают, думай о хорошем, а у кого пи.ся разорвалась или инвалидность - это люди, которые думали о плохом)))
Тебе не нужна правда.
Ты не перенесешь правду.
Зачем ты задаешь вопросы, на которые не готова услышать ответ?

Гость
#8
Гость

Ну иди в ову.ляшечьи паблики.
Там тебе скажут, что роды - это легко и приятно, рожай через пи.сю, все рожают, думай о хорошем, а у кого пи.ся разорвалась или инвалидность - это люди, которые думали о плохом)))
Тебе не нужна правда.
Ты не перенесешь правду.
Зачем ты задаешь вопросы, на которые не готова услышать ответ?

О боже... Понятно всё с вами)))
Я не сказала, что беременность и роды это что-то прекрасное. Я с 3 недели беременности не могу никуда выйти, что либо делать. Но, у меня хороший муж и семья. Мне не нужно херачить и заниматься уборкой и готовкой, так как все понимают, что этот путь не прост и что мне тяжело. Но ***, заходить в подобные группы, что посоветовали вы... *** мне это нужно? Ну да, не легко это. Чё теперь, пойти сдохнуть?

Гость
#9
Гость

Ну иди в ову.ляшечьи паблики.
Там тебе скажут, что роды - это легко и приятно, рожай через пи.сю, все рожают, думай о хорошем, а у кого пи.ся разорвалась или инвалидность - это люди, которые думали о плохом)))
Тебе не нужна правда.
Ты не перенесешь правду.
Зачем ты задаешь вопросы, на которые не готова услышать ответ?

У вас у самой то есть дети? Семья?

Гость
#10
Гость

О боже... Понятно всё с вами)))
Я не сказала, что беременность и роды это что-то прекрасное. Я с 3 недели беременности не могу никуда выйти, что либо делать. Но, у меня хороший муж и семья. Мне не нужно херачить и заниматься уборкой и готовкой, так как все понимают, что этот путь не прост и что мне тяжело. Но ***, заходить в подобные группы, что посоветовали вы... *** мне это нужно? Ну да, не легко это. Чё теперь, пойти сдохнуть?

Ты ду.рочка?
При чем тут муж и семья?
Обсуждается симфизит и последствия родов с симфизитом для здоровья.
Какой бы хороший муж ни был, инвалидкой можешь стать ты, а не муж.
И кстати ты не можешь быть уверена, что твой хороший муж не объестся груш и не сбежит к другой бабе.
*** проблемных не любит.
И если ты начнешь щас верещать, что уж у тебя-то 100% муж нитакусик, верный до гроба, то это еще раз показывает, что ты ду.рочка.
Стели соломку, пока не поздно.

Гость
#11
Гость

У вас у самой то есть дети? Семья?

Я вовремя соскочила.
Потому что я умная.
Свое тело и здоровье мне дороже дитачки.

Гость
#12

Кстати, вот тебе возможность проверить своего прекрасного мужа.
Скажи ему, что ты не хочешь рожать, а хочешь плановое КС.
И попроси оплатить 500 тыщ в Лапино/взятку врачу за кесарево.
Вот тут будет момент истины.
Если муж скажет, что
1) все бабы рожают через пи.сю, и ты родишь
2) рибеначгу вредно КС
3) 500 тыщ - это ого-го какие деньги, все бабы рожают по ОМС, и ты родишь,
то делай вывод.
Ты для него ценна не более чем стиральная машина.

Гость
#13
Гость

Я вовремя соскочила.
Потому что я умная.
Свое тело и здоровье мне дороже дитачки.

Тогда я вот ни,*** не понимаю, зачем вы вообще написали в моей теме? Ну нет у вас не детей, не семьи. Что вы мне расскажите то тогда?))) Как все ху,ево и идите читайте в группу как ху,ево у других??? Пройдите мимо, пожалуйста))

Гость
#14
Гость

Ты ду.рочка?
При чем тут муж и семья?
Обсуждается симфизит и последствия родов с симфизитом для здоровья.
Какой бы хороший муж ни был, инвалидкой можешь стать ты, а не муж.
И кстати ты не можешь быть уверена, что твой хороший муж не объестся груш и не сбежит к другой бабе.
*** проблемных не любит.
И если ты начнешь щас верещать, что уж у тебя-то 100% муж нитакусик, верный до гроба, то это еще раз показывает, что ты ду.рочка.
Стели соломку, пока не поздно.

Мне не нужно ничего стелить и доказывать, а вас видимо кто-то очень зацепил и обидел, что вы злая такая, сочувствую))

Гость
#15
Гость

Кстати, вот тебе возможность проверить своего прекрасного мужа.
Скажи ему, что ты не хочешь рожать, а хочешь плановое КС.
И попроси оплатить 500 тыщ в Лапино/взятку врачу за кесарево.
Вот тут будет момент истины.
Если муж скажет, что
1) все бабы рожают через пи.сю, и ты родишь
2) рибеначгу вредно КС
3) 500 тыщ - это ого-го какие деньги, все бабы рожают по ОМС, и ты родишь,
то делай вывод.
Ты для него ценна не более чем стиральная машина.

Человек, уж не знаю из какой вы берлоги. Но даже за 21г мой муж лично на меня выложил более 500т.р. И да, он сказал, что сделаем всё, что б было лучше мне, даже, если нужен оплатить кс и т.п.

Я если честно, вообще не понимаю, почему мы продолжаем с вами диалог... Лейте негатив и злость в другом месте)

Гость
#16
Гость

Кстати, вот тебе возможность проверить своего прекрасного мужа.
Скажи ему, что ты не хочешь рожать, а хочешь плановое КС.
И попроси оплатить 500 тыщ в Лапино/взятку врачу за кесарево.
Вот тут будет момент истины.
Если муж скажет, что
1) все бабы рожают через пи.сю, и ты родишь
2) рибеначгу вредно КС
3) 500 тыщ - это ого-го какие деньги, все бабы рожают по ОМС, и ты родишь,
то делай вывод.
Ты для него ценна не более чем стиральная машина.

Я очень сочувствую вам и вашей жизни, если вы так размышляете и рассуждаете. Всего хорошего вам.

Гость
#17
Гость

Тогда я вот ни,*** не понимаю, зачем вы вообще написали в моей теме? Ну нет у вас не детей, не семьи. Что вы мне расскажите то тогда?))) Как все ху,ево и идите читайте в группу как ху,ево у других??? Пройдите мимо, пожалуйста))

Мда, ты, походу, реально ту.пенькая.
Только ту.пенькие учатся на своих ошибках.
Умные учатся на чужих.

Гость
#18
Гость

Человек, уж не знаю из какой вы берлоги. Но даже за 21г мой муж лично на меня выложил более 500т.р. И да, он сказал, что сделаем всё, что б было лучше мне, даже, если нужен оплатить кс и т.п.

Я если честно, вообще не понимаю, почему мы продолжаем с вами диалог... Лейте негатив и злость в другом месте)

Ну вот и пусть оплатит.
В чем проблема тогда?
Зачем ты тогда пишешь на Вумане "Девочки, я плАчу, памагити"?
Нестыковочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Нужно делать УЗИ лонного сочленения. Оно определяет сколько мм расхождение. У меня было КС из-за симфизита. Все хорошо, после родов он сам прошел, боли ушли. До родов были боли и тяжело ходить, переворачиваться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема