Гость
Статьи
Симфизит во время …

Симфизит во время беременности

Девушки, здравствуйте. Беременность 36 недель, с 35 начали жутко болеть кости таза. Сделали УЗИ, в итоге симфизит. Расхождения 16мм. Сейчас колят мне обезболивающее, но оно не помогает от слова совсем. У кого был симфизит, тот поймёт как это больно. Дело в том, что скорее всего будут делать ПКС, врач сказала на 38-39 неделе ещё раз сделать УЗИ, чтобы посмотреть разошлись ли ещё сильнее кости. И тогда будем выбирать тактику родов. Беременность 2, в первую рожала сама. А КС очень сильно боюсь. У кого была такая ситуация, как всё прошло и как рожали. #беременность

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сама рожала с симфизитом. В итоге лежала 2 месяца в бандаже, уколы. Ходить не могла, были адские боли.

Гость
#2
neumann18

Я сама рожала с симфизитом. В итоге лежала 2 месяца в бандаже, уколы. Ходить не могла, были адские боли.

Стоят ли дети таких мучений?

#3

Я не женщина, но бывшая жена - акушер-гинеколог.
Про КС даже думать забудь, психологически будешь чувствовать себя потом, как те сказать - как будто вроде как мой ребёнок, но через таз и вагину не прошёл.
Кости разойдутся, никуда не денутся.
Рожай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Остеопата хорошего найдите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: