Гость
Статьи
Когда отменить кок …

Когда отменить кок перед зачатием?

Добрый день, такой вопрос. Мы с мужем планировали беременность, сходила к гинекологу, сдала анализы, поставили мульти фолликулярные яичники. Врач выписала Диане-35 в течении 3 месяцев (21/7) затем после 3 месяцев пытаться в
7-ми дневный перерыв зачать. Если не получится то еще 3 и в идеале сказала 9 месяцев пропить. Я пропила 8 месяцев, до этого никаких попыток не было и возможности не было из-за удаленной работы мужа. В апреле месяце (точно не знаю число) муж вернется домой на 3 дня, это будет единственной возможностью попытаться зачать ребенка(следующий раз наступит через несколько месяцев). Стоит ли начинать пить эту 9-ую упаковку? Я должна начать пить ее 22.03, а закончить 12.04, переживаю что он вернется раньше. Или можно не начинать пить последний месяц? Возможно начать пить и перестать принимать препарат за несколько дней до зачатия?
Каков будет шанс беременности? Как лучше сделать?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

пусть муж тоже готовится, пока в командировке уже там начинает принимать препарат спермаплант. Он повышает концентрацию, подвижность, количество и оплодотворяющую способность сперматозоидов. Чтобы приехали живчики во все оружие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: