Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать предложение под ультиматумом

Подскажите девушки пожалуйста , правильно я делаю или нет. Мне 24, ему 26. Начали встречаться с парнем 01.08.2021 года , в отношениях почти все отлично, но часто ссоримся по поводу моего курения. в Новый год ждала от него предложения, но он так и не сделал. Когда мы поговорили на эту тему он сказал, что сделает обязательно в 2022 году. Спустя три месяца после нового года , так и не сделал предложение и сказал, что бы я не начинала эту тему , так как он сам хочет быть инициатором предложения. В августе ездили на море, и там тоже не сделал предложение , после этого я стала себя ввести по-другому по отношению к нему, перестала всячески подходить к нему целовать , обнимать , перестали заниматься сексом, спустя 2 недели такого отношения к нему , он стал думать, что я ему изменяю и тогда я сказала, что ставлю тебе условия либо предложение до нового года или расходимся. Не хочу терять его потому что люблю его, и с работы он приходит раньше и всегда готовит еду, с утра отвозит на работу в другой конец города. Но он сказал, что хочет на мне жениться , но не хочет делать это под ультиматумом и сказал , что если я не отменю ультиматум , то тоже начнет придумывать ультиматумы , на подобие , что если я не брошу курить , то не женится на мне, а я пока не хочу бросать курить, хочу бросить только перед зачатием ребенка. Подскажите правильно ли я поставила ультиматум? #предложение

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам написано 24 а будто 15. Что вы пристали к нему вы только чуть больше года вместе. Куда вы торопитесь так??? Если между вами все ок зачем эти ультиматумы? Вы серьёзно?

Анна
#2

Вы занимаетесь ну просто максимально позорным детским садом......) Если без ультиматумов ( насилия ) Вы ни на что не способны, не тратьте время своего молодого человека на себя убогую.

Гость
#3

Если тема настоящая, то вы просто редкостная дурочка. Нельзя так давить на человека и требовать жениться с ножом у горла. Вы добьетесь своим ультиматумом только то, что парень сбежит от вас, теряя тапки.

Гость
#4

Подсказываю: ты тп

Гость
#5

ты дyра...
отмени ультиматум и демонстративно брось курить... обнимай его почаще... мужик должен понимать что ты сокровище которое нельзя потерять...

Гость
#6
Гость

ты дyра...
отмени ультиматум и демонстративно брось курить... обнимай его почаще... мужик должен понимать что ты сокровище которое нельзя потерять...

Нафига эта демоверсия? Чтобы потом после загса все вылезло и они побежали разводиться?
Автор хочет курить, её мужчине это не нравится. Постоянные скандалы на этой почве, компромисса достигнуть не удаётся. Ну и смысл в загс то бежать?

#7

Нет, не Вам ставить ультиматумы. Вы в более проигрышном положении: курильщица- раз, мозгоклюйка - два, недалекая - три.

В
#8

Ну правильно, только и он будет прав, если захочет, чтоб вы не курили. Да, это и есть компромисы.

Гость
#9

Нет, не правильно. Во-первых, делать вам предложение он не обязан, поэтому вам нужно было не давить на него как трактор, а объяснить свои чувства, важность брака для вас и т.д. Во-вторых, максимум времени на принятие решение - это месяц, а не до нового года разлет. В-третьих, демонстративно шантажировать отсутствием секса и нежности это вообще дно. Вы успешно разваливаете отношения и движетесь от загса все дальше и дальше.

#10
Гость

Нет, не правильно. Во-первых, делать вам предложение он не обязан, поэтому вам нужно было не давить на него как трактор, а объяснить свои чувства, важность брака для вас и т.д. Во-вторых, максимум времени на принятие решение - это месяц, а не до нового года разлет. В-третьих, демонстративно шантажировать отсутствием секса и нежности это вообще дно. Вы успешно разваливаете отношения и движетесь от загса все дальше и дальше.

Автор все мозги прокурила.

Гость
#11

Да вы просто лруг другу не подходите, да и все. Даже если заставите его- разведетесь.

Морская капуста
#12

Кошмар какой-то. Если даже бедный мужик прогнётся, Вам самой-то норм, что Вам не делали предложения, а Вы сами на себе женили? Как это можно считать женитьбой? Это всё равно как если маньяк-насильник будет считать что пользуется успехом у противоположного пола.

Гость
#13

Автор а может нанять пару амбалов и насильно его в загс привести?

Гость
#14
Гость

Нафига эта демоверсия? Чтобы потом после загса все вылезло и они побежали разводиться?
Автор хочет курить, её мужчине это не нравится. Постоянные скандалы на этой почве, компромисса достигнуть не удаётся. Ну и смысл в загс то бежать?

вот я пока на месте парня и не вижу смысла бежать в загс... ей стоит поработать над этим самым смыслом

Гость
#15

Он не сделает вам предложения. Тем более если вы ещё и ультиматумами раскидываетесь. Живите своей жизнью отдельно от него.

#16

Соглашайтесь бросить курить ради замужества! Вы сами чего хотите, замуж за него выйти или курить в одиночестве?)) Про замужество - это не ультиматум с вашей стороны, вы все правильно делаете, устали быть гражданской женой, устали от невыполненных обещаний, у вас два выбора либо уходить либо продолжать это терпеть, но так вы вообще замуж можете не выйти! Уж сколько времени на него потратили. Пусть назначает конкретную дату свадьбы.

Гость
#17

Ну ты дурилка позорная. Оставь человека в покое, найди себе чувака который готов жениться хоть сегодня и волоки его в загс.

Гость
#18
Вредина

Нет, не Вам ставить ультиматумы. Вы в более проигрышном положении: курильщица- раз, мозгоклюйка - два, недалекая - три.

Откровенно тупенькая - четыре

Гость
#19

Вы сволочь самая настоящая

Гость
#21

Надо не ультиматум ставить, а пояснить свои чувства и цели: если у вашего партнера нет намерения семейной жизни, не готов, рано, сомнения в вас, то нужно уточнить, что делать дальше: расходиться, и вы будете искать того, кто разделит ваши цели и жить дальше, но при этом можно понимать, что вы будете поглядывать по сторонам по поводу более подходящей кандидатуры на роль мужа и отца будущего ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: