Гость
Статьи
Свекровь намеренно …

Свекровь намеренно прокалывала презервативы.

Сегодня я очень удивилась. Я беременна! Но как??????!!!!!!!!!!! Я же весьма тщательно предохраняюсь-пью ОК, а муж надевает презерватив. Но сегодня всё открылось. Свекровь призналась, что хочет внуков и поэтому прокалывает презервативы. Я не знаю, как мне быть, так как аборт делать уже поздно-я на втором месяце беременности. А ещё я полнею. Вот так. Одна маленькая дырочка или даже несколько маленьких дырочек и вся моя жизнь круто изменилась. Вот подскажите, что мне делать? #ябеременна

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором месяце аборт делать поздно?)))

Гость
#2

Одна маленькая дырочка у тебя с рождения в голове

Полупокерша
#3

Аборт до 12 недель можно.походу вам резинку надели на бошку и проткнули шилом раз 5.

Гость
#4

Иди выпей таблетку и ты просто выкакаешь ребёнка. Только все надо делать в клинике. Если дома то он выбежит из туалета и будет прятаться...

Гость
#5

Ну тупая же разводка. Как можно не заметить проколотую иголкой упаковку презерватива? Или она вам их распечатывала и на прикроватной тумбочке раскладывала )))

Золотая Рыбка
#6

Только два варианта:
1. Рожать.
2. Делать аборт.
Выбирайте в зависимости от ваших желаний и предподчтений.

Гость
#7
Гость

Ну тупая же разводка. Как можно не заметить проколотую иголкой упаковку презерватива? Или она вам их распечатывала и на прикроватной тумбочке раскладывала )))

Тупая разводка с самого начала - автор написала что пьёт ок, если она не пропускает, то забеременеть невозможно. Неужели человеку настолько скучно, что есть желание такое гoвнo писать)

Гость
#8

Автор далека от темы предохранения и беременности. Малолетка или мужик?

Гость
#9

Разводка 🤣🤣🤣 но оригинально

#10

Бредятина) То ОК пьет, то презервативы, если пить таблетки, то зачем презервативы, тем более с мужем. И если их правильно пить, то какие беременности. Автору 10 лет?)

Гость
#11
RiRi

Бредятина) То ОК пьет, то презервативы, если пить таблетки, то зачем презервативы, тем более с мужем. И если их правильно пить, то какие беременности. Автору 10 лет?)

У местных троллей с некоторых пор наблюдается умственная отсталость или Альцгеймер-в конце разводки забывают о том,что писали в её начале.

Гость
#12

весеннее обострение что ли? что не тема, то тупая разводка...
автор, ты запуталась) пьешь ок, тогда риск забеременеть минимален.
свекровь прокалывала? а где у вас презервативы лежали? прям на столе?))) или она приходила в ночи и шарила по всем тумбочкам?))

гость
#13

Деточка, у вас презерватив очевидно многоразовый вы его стираете и сушите в ванной на батарее а свекра незаметно его прокалывает ночью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Иди выпей таблетку и ты просто выкакаешь ребёнка. Только все надо делать в клинике. Если дома то он выбежит из туалета и будет прятаться...

Что за жесть вы пишете? Не жалко других читателей?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: