Гость
Статьи
Роды... 19 неделя

Роды... 19 неделя

Долгожданная беременность... Планировали 4 года, никак не получалось. Мне 28,мужу 27. Обследовались от и до... И вот в 2020 наконец - то случилось чудо. Для нас это было счастье... Первый скрининг был в порядке и не выявил никакие аномалий развития. На 17 неделе я записалась на платное узи... После которого моя жизнь разделилась на до и после.. Увы, обследование показало алобарную голопрозэнцефалию у малышки ... После плацентопункции оказалось что у ребёночка была трисомия по 13 хромосоме и робертсоновская транслокация...горе..в январе пришлось делать прерывание... Не буду писать о том, как это ужасно морально... Но вижу что я не одна... И что наша семья не первая кто с этим столкнулась..сейчас сдали кариотип с мужем... Ждём результатов... Возможно транслокация у кого то из нас.... После получения анализов планируем ехать к генетику, чтобы узнать какие есть шансы у нас на благополучную беременность. Спасибо этому форуму! я не одна.. #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, держитесь! У вас обязательно все получится, сейчас такая медицина...

#2
Golubka_7

Автор, держитесь! У вас обязательно все получится, сейчас такая медицина...

Спасибо большое за слова поддержки! 🌺

Гость
#3

Надежда-Любовь, желаю вам счастья. Если верить в удачу, все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Надежда-Любовь, желаю вам счастья. Если верить в удачу, все получится!

БлагоДарю🌺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: