Гость
Статьи
Витамины во время …

Витамины во время беременности

Девочки, подскажите пожалуйста. Какие витаминки и помимо их, вы принимали во время всей беременности. У меня срок месяц, и пью Элевит, фолиевую кислоту и витамин D. В больницу еще не ходила на анализы, но меня интересует одно. Рыбный жир Омегу можно пить вместе с витаминами Элевит!? Пошла уже во вторую аптеку и мне откапывают продавать Омегу, так как говорят что с Элевит их пить нельзя. На самом деле нальзя!? Просто сколько я знаю рыбный жир нужен. Всем заранее спасибо ♥️ #беременность

Тамила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы себя пичкаете этим всем? Правильно делают, что не продают.
Вообще никакие витамины не пила, только клюкву покупала и делала морс. Каждый день 1-2 стакана. Там столько витаминов! Идеальные анализы, беременность, роды и ребенок! Не травите себя химией.

Гость
#2

А состав читать не пробовали своих витаминов??? Там что, всего этого нет?? Нахрена пить еще сверху? Это очень вредно для вас и плода.
Я пью Витрум Пренатал, и все шикарно, никакого токсикоза, и там все есть...И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Тамила
#3
Гость

А состав читать не пробовали своих витаминов??? Там что, всего этого нет?? Нахрена пить еще сверху? Это очень вредно для вас и плода.
Я пью Витрум Пренатал, и все шикарно, никакого токсикоза, и там все есть...И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Вот как раз таки Омега 3 в этих витаминов нихрена нет! Поэтому задалась этим вопросом!!

Екатерина
#4

Элевит не пила, зато принимала Кветрель Д3+ОМЕГА-3 -витамин Д и омега-3. Это единственные вещества, которые невозможно восполнить питанием. Преимущество
Кветрель Д3+ОМЕГА-3 в том, что 2 нужных компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д. А остальное можно получить через фрукты, овощи, зелень.

#5

При беременности важны многие витамины, одними из нх является омега, поэтому принимала тройную омегу-3 эвалар, которую мне посоветовал мой акушер. Дозировка там хорошая, как раз такая, как мне и нужно было, тем не менее по цене приятный, ведь аналоги стоят намного дороже.

Гость
#6

Не понимаю, зачем вы пьете фольгу и витамин D, если уже принимаете комплекс витаминный? Там эти же компоненты есть в составе. Лишнее тоже бывает вредным. Что касается Омеги, то я вам очень советую просто начать пить витаминный комплекс для беременных Прегнакеа Плюс - очень хороший состав и правильная дозировка. Там как раз сразу в упаковке идет Омега-3. Принимаете получается по 2 таблетки в день как БАД, витамины и Омегу. Удобно.

Гость
#7

Не понимаю, зачем вы пьете фольгу и витамин D, если уже принимаете комплекс витаминный? Там эти же компоненты есть в составе. Лишнее тоже бывает вредным. Что касается Омеги, то я вам очень советую просто начать пить витаминный комплекс для беременных Прегнакеа Плюс - очень хороший состав и правильная дозировка. Там как раз сразу в упаковке идет Омега-3. Принимаете получается по 2 таблетки в день как БАД, витамины и Омегу. Удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я не пила,хоть мне их и назначали...от них ребенок слишком крупный рождается многие говорят врачи..
пила я только железо,а остальное все натуральное ела..и ребенок здоровый родился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: