Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Ситуация такая, мне 16. Беременность сейчас для меня одно из самых страшных. И дело даже не в том, что ранний возраст. Обеспеченная семья, и воспитать бы смогла, хоть и не хотела бы так рано. Все таки хочется карьеру. Но я сейчас пью роаккутан. А значит аборт надо будет делать 100%. Так вот вопрос. Могу ли я быть сейчас беременной? Был незащищённый секс перед месячными, сделала тест через пару дней(отрицательный), потом начались месячные. Сейчас прошёл уже почти месяц, задержка 4 день. Из признаков постоянная слабость, падала в обморок, раньше никогда такого не было. И пропал аппетит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ума сошли ,в таком возрасте пить такие таблетки ?Поменьше ноги раздвигайте и таких вопросов не будет

Гость
#2

Принимай в рот

Гость
#3
Гость

Вы с ума сошли ,в таком возрасте пить такие таблетки ?Поменьше ноги раздвигайте и таких вопросов не будет

Таблетки я пью от акне , под строгим наблюдением врача. Просто доктор сказал, не в коем случае не беременеть

Гость
#4

Покупайте тест на беременность и идите к гинекологу.

Гость
#5
Гость

Таблетки я пью от акне , под строгим наблюдением врача. Просто доктор сказал, не в коем случае не беременеть

Ребёнок ,если вы не знаете о контрацепции ,то зачем же вы ноги раздвигаете ?

Гость
#6

тебе не 16, может 46, мужик, а?

Гость
#7
Гость

Ребёнок ,если вы не знаете о контрацепции ,то зачем же вы ноги раздвигаете ?

Всегда предохранялись. Но решили раз попробовать, вычитала в интернете что перед месячными дни безопасные.

Гость
#8

"Беременность сейчас для меня одно из самых страшных", но предохраняться я не буду) какие вопросы к логике?)))))

Гость
#9

Легче подобрать кок и от угревой сыпи, и контрацепция одновременно) а так вы скорее всего беременны, бегом за тестом)

Гость
#10
Гость

Легче подобрать кок и от угревой сыпи, и контрацепция одновременно) а так вы скорее всего беременны, бегом за тестом)

«Скорее всего беременны», а разве это возможно, если были месячные?

Гость
#11
Гость

«Скорее всего беременны», а разве это возможно, если были месячные?

Да, возможно. И забеременеть можно в любой день цикла.

Гость
#12
Гость

Да, возможно. И забеременеть можно в любой день цикла.

Поняла, бегу за тестом.

Гость
#13
Гость

«Скорее всего беременны», а разве это возможно, если были месячные?

Фактически нет, если были обычные месячные по обильности, и времени. Но мало ли)

Гость
#14

Врядли вы беременны, просто сбой может быть из-за приема таблеток и нервов. Но тест сделайте для своего успокоения.

Гость
#15
Гость

Фактически нет, если были обычные месячные по обильности, и времени. Но мало ли)

Да были обычные месячные, но с небольшой задержкой 1-2 дня

Гость
#16
Гость

Врядли вы беременны, просто сбой может быть из-за приема таблеток и нервов. Но тест сделайте для своего успокоения.

Спасибо, вы немного меня успокоили. Впредь буду разумней.

Гость
#17
Гость

Спасибо, вы немного меня успокоили. Впредь буду разумней.

Я с мужьями практиковала незащищенный секс перед и после месячных в течение не более 5 дней. (3-4 дня до и после), и никаких залетов. Но повторюсь это с мужьями. А когда ребенка пларировали по одному разу достаточно было в середине цикла и вуаля - беременность. Просто в вашем возрасте не рискуйте, у вас еще и горманальный фон не стабилен, вы формируетесь как женщине и т.д. Успеете еще.

Гость
#18
Гость

Я с мужьями практиковала незащищенный секс перед и после месячных в течение не более 5 дней. (3-4 дня до и после), и никаких залетов. Но повторюсь это с мужьями. А когда ребенка пларировали по одному разу достаточно было в середине цикла и вуаля - беременность. Просто в вашем возрасте не рискуйте, у вас еще и горманальный фон не стабилен, вы формируетесь как женщине и т.д. Успеете еще.

Не факт что у другой женщины в эти же дни не бывает овуляции. Бывает очень ранняя и поздняя овуляция- как раз 5 дней до и после

Гость
#19
Гость

Не факт что у другой женщины в эти же дни не бывает овуляции. Бывает очень ранняя и поздняя овуляция- как раз 5 дней до и после

Да, я знаю. Еще бывает плавующая овуляция. У моей подруги такое.

Гость
#20
Гость

Да, я знаю. Еще бывает плавующая овуляция. У моей подруги такое.

Сделала тест, одна полоска. Такое облегчение. Спасибо всем за советы

Гость
#21
Гость

Сделала тест, одна полоска. Такое облегчение. Спасибо всем за советы

Поздравляю) Больше не рискуйте. С мужиков как с гусей вода, а женщине - расхлебывать.

#23
Гость

Всегда предохранялись. Но решили раз попробовать, вычитала в интернете что перед месячными дни безопасные.

У меня сестра вторым ребёнком забеременела в "безопасные" дни.

Гость
#24

Вы знаете что вам сейчас нельзя беременить по мед показаниям и все равно не предохранятесь? Лллогика, мда уж.... рано вам еще ахаться, коли ума еще нет
Сдавайте кровь на хгч, идите в любую частную лабораторию
Симптомы которые вы описываете мб побочкой роаккутана

Гость
#25
Гость

«Скорее всего беременны», а разве это возможно, если были месячные?

А про раннюю или позднюю овуляцию и ненадежность календарного способа вы не "вычитали в интернете"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

А когда можно беременеть после приема Роаккутана?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: