Гость
Статьи
Эко

Эко

Добрый день! Кто перед эко делал прививку от ковид? Нужна ли она вообще, в связи с последними событиями. Насколько я знаю там нельзя беременнить какое-то время, но данных нет. Кто сталкивался? #эко #прививка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких данных на счёт прививки и планирования беременности. Сделайте прививку и через неделю идите на ЭКО.

Кряк
#2

Господи Боже, зачем вам и первое и второе, неужели жизнь вам так ненавистна

Автор
#3
Кряк

Господи Боже, зачем вам и первое и второе, неужели жизнь вам так ненавистна

Хочу стать мамой! А раз разрабатывается прививка для беременных, то лучше сейчас сделать, чем в положении

Гость
#4

Ответы на все вопросы по здоровью можно найти тут https://nsplife.kiev.ua

Кряк
#5
Автор

Хочу стать мамой! А раз разрабатывается прививка для беременных, то лучше сейчас сделать, чем в положении

Но никто не хочет становиться вашим ребёнком, успокойтесь, в мире столько всего интересного, изучайте его

Кряк
#6

ЭКО может вызвать рак

Кряк
#7

А вакцинация смерть, отец моей знакомой привился и умер через два дня

Автор
#8
Кряк

А вакцинация смерть, отец моей знакомой привился и умер через два дня

От онкологии никто не застрозован. А насчёт вакцинации из своего окружения не знаю тех кто умер, а вот от ковид знаю. Но побочки от прививки есть

Кряк
#9
Автор

От онкологии никто не застрозован. А насчёт вакцинации из своего окружения не знаю тех кто умер, а вот от ковид знаю. Но побочки от прививки есть

Прививка не изучена совершенно, последствия могут быть непредсказуемыми, а гормональный удар от эко оооочень хорошо провоцирует онкологию. И никто не заражается ковидом специально, поэтому идти добровольно колоть себе не пойми что - это маразм и промытый мозг

Кряк
#10

Как и кстати маниакальное желание иметь своего ребёнка любым путём - тоже промытый мозг, но кому я тут это рассказываю)))

Ирина
#11

Огромное спасибо Людмиле Владимировне Ходячих, который делал нам ЭКО. Очень грамотный, опытный специалист, который разобрался в нашей ситуации и назначила правильную поддержку сорокалетней))) женщине. В декабре у нас родилась дочка Евочка, мы счастливы! Всем рекомендуем! До этого были в разных клиниках и уже не верили в положительный исход (уже было 3 процедуры ЭКО до этого). По нашему опыту, положительный исход ЭКО во многом зависит от врача, который в большинстве своем, по тем или иным причинам, не заинтересован в положительном результате процедуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Мы с мужем выражаем огромную благодарность центру ЗА РОЖДЕНИЕ в Белгороде. Специалистам которые принимали участие в протоколе, в особенности нашего репродуктолога Жукову Н.Н. 11 лет мы прожили с мужем в бесплодном браке. Обследовались, лечились, но все без результатно. У нас двойное бесплодие: мужской фактор и женский (трубный). Долго не могли решиться на ЭКО. Выбрали данную клинику и врача. Интуиция нас не подвела. Делали мы ЭКО+ИКСИ и все получилось с первого раза, подсадили 2 эмбриона, оба прижились. Беременность протекала без осложнений и в результате на сроке 39 недель на свет появились наши девочка и мальчик. Спасибо огромное, Наталья Николаевна, за Ваш труд, старания, профессионализм. Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: