Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

#беременность Беременность 38 недель. Первая беременность 30 лет. На курсах сказали что половая жизнь хорошо влияет на течение родов, на раскрытие шейки матки, гормон какой-то в сперме содержится, забыла название. С мужем до 5 месяцев занимались сексом, потом как живот появился , он не хочет. Говорит , что там ребёнок и ему кажется что втроём, это извращение. Пытаемся, говорю ему что можно, а у него Даже эрекция временная. Вот на 38 неделе попробовали. И то я сама уговорила. Девочки, было такое? Я переживаю после родов будут проблемы в интим с мужем? Не подумайте ничего, сейчас для меня в первую очередь родить здорового ребёнка. Так секс рекомендуют Сами же акушеры.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажут головой об стенку бится. будеш это делать?

Гость
#2

В беременнось последние месяцы не занимались. После родов все отлично.

Мария
#3

Мне рекомендовали половой покой до 12 недель только. Когда перенашивала уже ребёнка, то мой врач с клиники Медок рекомендовала "мужетерапию"... Слышали о таком способе?))

Надя
#4

мне тоже моя гинеколог из Медка говорит, что противопоказаний нет и можно вести) но лучше конечно после анализов и обследования организма

Гость
#5

не переживай все восстанавливается - я родила в первый раз в 33 оргазм вернулся почти через 6 месяцев после родов ну и все восстановилось к нормальному состоянию где то к 6 ти месяцам! секс полностью вернулся в круги своя где то после года

Юлька
#6

мы практически до родов занимались, мужу наоборот очень нравилось, по врачам никаких противопоказаний не было, про сперму тоже слышали, у меня небольшой был живот, мужа наоборот очень возбуждала моя округлившаяся фигурка и сиськи стали больше, ему самое главное что внутрь кончать можно ;)

Анатолий
#7

Я свою жену на последних неделях щадил. Дрочил лёжа на боку и поглаживая её промежность, и в самый последний момент входил, когда уже кончал. Входил неглубоко,до середины, старался без движений резких. Просто несколько спокойных движений, пока не выйдет содержимое. Кайф как при обычном сексе практически. И полезно для будущих родов. Кончать внутрь обязательно! Хотя 1 раз получилось как то долго, уже вошёл и все никак не мог кончить, она сама подвигала как следует попой и всё пошло как следует.

Гость
#8

Нам врач секс не запрещала. Только осторожно было, на боку, сзади, в позе ложки. Сиськи у меня большие стали, живот был маленьким. Кончал муж в меня, вставлял не глубоко, сперма чуть в вагигу попадала, больше на губах и клиторе. Иногда я ему мастурби-ровала и он спускал мне сперму на грудь, или на попу, когда был сзади. Я тоже бывало кончала)) ну и оральный секс тоже был..

Гость
#9
Гость

не переживай все восстанавливается - я родила в первый раз в 33 оргазм вернулся почти через 6 месяцев после родов ну и все восстановилось к нормальному состоянию где то к 6 ти месяцам! секс полностью вернулся в круги своя где то после года

О господи что там так долго восстанавливалось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

не переживай все восстанавливается - я родила в первый раз в 33 оргазм вернулся почти через 6 месяцев после родов ну и все восстановилось к нормальному состоянию где то к 6 ти месяцам! секс полностью вернулся в круги своя где то после года

Жесть( супруги через месяц воздержания охладевают к сексу а тут аж пол года год

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: