Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

ранние признаки беременности.
Девочки,привет.Никогда не писала ничего на форумах.Год назад был выкидыш на раннем сроке,сейчас планируем беременность. Цикл стабильный 26,27 дней,ранняя овуляция,иногда даже по две овуляции в цикл бывает,тесты на овуляцию начали показывать две полоски с 9-го дня цикла,ПА был на 9-ый и 11-ый день цикла,чувствовала,что овуляций было две,сейчас 17-ый день цикла,но терпения у меня уже нет,из симптомов пока только повышеная температура тела каждый день уже дней 5 и ужасное вздутие в животе,живот просто как шар,боюсь что-то принимать,вдруг получилось все,не знаю могу ли быть беременна,в прошлый раз все получилось с первого цикла планирования,сейчас тоже надеюсь,переживаю,расскажите у кого какие симптомы,кто планирует сейчас? #беременность #планирование

Бегемот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно болит грудь, как каменная,ни с чем не спутаешь, у вас же так было раньше?а живот это пмс

Гость
#2

Там кружок то 5 мм какой шар)

Гость
#3

А почему был выкидыш выяснили. 90% на ранних сроках от нежизнеспособности спермы мужа. Забеременеть сможете, и будете каждый раз сбрасывать до 12 недель. Про Вас мы все прочитали, а с мужем что

Бегемот
#4
Гость

А почему был выкидыш выяснили. 90% на ранних сроках от нежизнеспособности спермы мужа. Забеременеть сможете, и будете каждый раз сбрасывать до 12 недель. Про Вас мы все прочитали, а с мужем что

С мужем все хорошо,выкидыш был по причине брузеццеза,дообследовалась и оказалась эта гадость,слава Богу вылечили. Никаких патологий ни у меня ни у мужа нет,единственное у меня проблемы с кишечником,СРК в анамнезе и долихосигма

Бегемот
#5
Гость

Там кружок то 5 мм какой шар)

Шар от газов🤪

Бегемот
#6
Гость

Сильно болит грудь, как каменная,ни с чем не спутаешь, у вас же так было раньше?а живот это пмс

Грудь у меня не болит и в прошлую беременность не беспокоила,беспокоил кишечник и субфебрилитет,ну и воняла везде

Бегемот
#7
Бегемот

С мужем все хорошо,выкидыш был по причине брузеццеза,дообследовалась и оказалась эта гадость,слава Богу вылечили. Никаких патологий ни у меня ни у мужа нет,единственное у меня проблемы с кишечником,СРК в анамнезе и долихосигма

Бруцеллез был причиной выкидыша

#8

Че гадать, время покажет. Самопроизвольное прерывание до 7 недель вообще легко. Смотрите и ориентируйтесь за задержку, больше месяца-беременнность возможна. Расслабьтесь. Лето же на дворе) обычно все случается именно тогда когда об этом перестаёшь думать )

Гость
#9

но терпения у меня уже нет
------------------------
Ну ты и ову.ляха.
Совсем мозги гормонами заплыли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бегемот
#10
Гость

но терпения у меня уже нет
------------------------
Ну ты и ову.ляха.
Совсем мозги гормонами заплыли.

Мда уж,это у Вас заплыли,раз Вы додумались такой комментарий написать🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: