Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Доброго времени суток, хочу понять сама себя накручиваю или же есть предпосылки что беременна.
С парнем увлеклись сильно, но он не закончил (знаю, сама лоханулась, надо башкой думать). Был не защищённый половой акт, если можно так назвать, тк это длилось по меньшей мере 5 минут, просто потому что оба захотели но потом все таки так сказать отлипли друг от друга. Прошла неделя и болит левый яичник, но месячные были около двух недель назад. Так же есть перепады настроения и болят соски.
Ещё носила тяжести последнее время, может и это сказалось. Делаю тест и иду к гинекологу. Накрутила нервы и теперь не знаю как успокоиться. #страх #беременность #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила

Автор
#2

Не беременны вы, успокойтесь. Сами себя накручиваете, вот и замечаете изменения

Гость
#3

Нет, с вероятностью 90%.
Переживаете, сдайте кровь на ХГЧ, это «броня» в отличии от тестов.

Амазонка
#4

Нет, вы не беременны. Но теперь вы знаете свой темперамент и что можете не сдержаться. Вам, наверное, надо с гинекологом обсудить таблетки или кольцо или ещё что, раз планируете с этим парнем встречаться. Не переживайте так стильно, берегите себя. Многие бывали на вашем месте. Девушкам труднее жить, чем мужчинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девочки а тут есть вторая слабая полоска?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: