Гость
Статьи
Дура я или врач дурак?

Дура я или врач дурак?

Девочки, живу в Германии, забеременела, УЗИ показало 3 недели, по показаниям (для всех, кто захочет оскорбить в ответах) страховка оплатила мед аборт. Так вот... Врач назначил послеабортное узи больше чем через месяц! Насколько я знаю, то это максимально безответственно и странно, но муж пытается убедить, что врач знает лучше. Я не верю. За меня никто обо мне не перебдит. Здесь платно УЗИ самой не сделаешь, нужно звонить врачу и пытаться вымолить УЗИ. Вот скажите, это я паникерша и дура или настаивать на более раннем осмотре??

#аборт #узи #германия 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, после аборта УЗИ и через 2 недели и через 4. У вас нет частных клиник?

Молодуха
#2

Какое-то *** ваш муж. До аборта довёл, ребёнка не сберег, на ваше здоровье ***.

Вероника
#3

Ели вы живёте в Германии, тогда вам не зачем переживать о своём здоровье! Ведь в Германии первоклассная медицина! Так что не переживайте и доверьтесь передовым медицинским технологиям!

Гость
#4

Полная ***. Можно спокойно в Германии делать самой УЗИ платно, даже не надо звонить и вымаливать, выбираешь узиста, записываешься на время, которое свободно. Только страховка оплачивать не будет, если не направили. Че за вбросы?
И направление на УЗИ в Германии не дают в определенное время и к определенному врачу, дают просто направление, а ты сам выбираешь врача и удобное время.

Гость
#5
Гость

Автор, после аборта УЗИ и через 2 недели и через 4. У вас нет частных клиник?

Это ***. Я расписала, как в Германии проводятся медицинские манипуляции. Она может записаться к любому врачу сама в свободное время.

Гость
#6

Пусть автор не п*т.что платно не сделать.еще как делают.просто стоит это до фига.

Гость
#7
Гость

Пусть автор не п*т.что платно не сделать.еще как делают.просто стоит это до фига.

Автор во всем писдит, направления на точное время и к определенному врачу никто в Германии не дает, только посоветовать может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я, когда жила в Германии, ходила к частному гинекологу. Она мне делала УЗИ. Ничего я не оплачивала. Все покрывала страховка (Techniker Krankenkssse). Вообще, не понимаю, в чем проблема? И к зубному частному ходила. Тоже страховка оплачивала. Она только не покрывала определенные процедуры зубные, немного доплатила. А большинство докторов в Германии и так частные. Все по страховке принимают. Находишь в интернете, записываешься, приносишь на прием страховку, и все. Проблем никаких. УЗИ по гинекологии точно оплачивала страховка, я помню.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема