Гость
Статьи
Листериоз при …

Листериоз при беременности!

#беременность Анализы, симптомы...делитесь опытом!!!

Инна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня обнаружили( антитела) когда на учёт вставала,все акушеры к кому попала успокаивали что ничего страшно. На ранних сроках может быть выкидыш, на поздних это преждевременные. На 6 месяце пошла к инфекционисту, она тоже сказала что обострения нет, я просто носитель(не заразна). Ребенку ничего не грозит. С 30 недели на чемоданах сижу, переживаю Сейчас 34 неделя, узи все хорошие, анализы тоже. Но как бы все не успокаивали, боюсь, но стараюсь не зацикливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2
Ольга

У меня обнаружили( антитела) когда на учёт вставала,все акушеры к кому попала успокаивали что ничего страшно. На ранних сроках может быть выкидыш, на поздних это преждевременные. На 6 месяце пошла к инфекционисту, она тоже сказала что обострения нет, я просто носитель(не заразна). Ребенку ничего не грозит. С 30 недели на чемоданах сижу, переживаю Сейчас 34 неделя, узи все хорошие, анализы тоже. Но как бы все не успокаивали, боюсь, но стараюсь не зацикливаться.

Я сьела суши, по незнанию...через 16 дней сдала кровь ПЦР - отрицательно. Но в Украине это единственный возможный анализ, который я смогла найти. Специалиста по этой теме тоже нет...вот сьедаю себя. Беременность 36 недель. Буду рада любой инфе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: