Гость
Статьи
Гормональный сбой, …

Гормональный сбой, беременность

Здравствуйте, у кого нерегулярный цикл, легко ли забеременеть?
Задержка 39 дней, месячные всегда были нерегулярные, но после того как начала половую жизнь, появилось фобия беременности.
Месячные раньше приходили раз в 2-3 месяца и не останавливались без таблеток, врач прописал Регулон, гормональный сбой, попила месяц и перестала.
Два месяца месячные приходили с задержкой в 10-15 дней, а на третий до сих пор нету.
Все па защищеные, начала уже надумывать себе ложную беременность, в 16 дней задержки делала 2 теста оба отрицательные.
Недавно начались кровомажущие выделения 3-5 дней и закончились.
Я так понимаю, это сбой и месячные не могут начаться. Кто сталкивался с таким? #беременность #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Гость
#2

Если тесты отрицательные наврятле беременны, обратитесь к врачу для успокоения.

Гость
#3

С таким циклом вообще не возможно забеременеть

Гость
#4

Сдать кровь на хгч
Идти к врачу и делать УЗИ. Сдать кровь на гормоны, получить консультацию у эндокринола. Нерегулярный цикл это скорее всего спкя, это проблема эндокринной системы.

#5

У меня такие же проблемы были, то месячные по три раза в месяц, то раз в три месяца. Полгода сидела на таблетках джесс все нормально было, перестала их пить и снова началась задержка, я даже не подумала на беременность(бесплодие 5 лет ставили), муж предложил купить тест))как сейчас помню название Ева)))сделала, а там две полоски я аж не поверила))в общем не трудно догадаться как мы дочку назвали))нашей Евочке уже три года))Так что попробуйте купить разные тесты и к врачу обязательно сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня когда подобные задержки случаются я сразу пару штук тестов Ева тест беру, просто им я доверяю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: