Гость
Статьи
Ттг зачатие

Ттг зачатие

Здравствуйте, хочу рассказать свою проблему .( эутирокс не подходит)
( Ттг не в норме с 14-ти лет ) сейчас мне 17 лет .
Год назад был повышен ттг 5,6 , назначали пить l-тироксин 25 мг , пила некоторое время , начал понижаться , но сказали маловато , нужно пить больше . Назначали 37,5 , пришёл в норму (Ттг 1,75) но на фоне этого повысился т4 свободный 17.9.
Пришла к врачу , она сказала Ттг хороший чтобы забеременеть , но т4 нужно снизить , связи с чем я начала пить 25 мг по вторникам и воскресеньям . А остальные дни 37,5
Пила все это три месяца , сегодня сдала , и показатели шокировали
Ттг 3,44
Т4 16,5
P.s. Пью после еды , так как гастрит .
Очень хочу забеременеть смогу ли я ? Что мне делать ? Что пить ?
Или что-то нужно добавить рацион . Очень хочу ребёнка #ттг #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ээээээээ
17 лет...
Ээээээ...
Мда

Гость
#2
Бармаглот

Ээээээээ
17 лет...
Ээээээ...
Мда

Почему Вы удивляетесь?
Пока забеременеть, родит, будет 18 лет.

Бармаглот
#3
Гость

Почему Вы удивляетесь?
Пока забеременеть, родит, будет 18 лет.

Ээээээээ нууууууууу ээээээ... Мне кажеццо, в 17-18 лет должны быть несколько другие интересы...
Ээээ...
Материальная сторона опять же...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Бармаглот

Ээээээээ нууууууууу ээээээ... Мне кажеццо, в 17-18 лет должны быть несколько другие интересы...
Ээээ...
Материальная сторона опять же...

Раннее материнство прекрасно. Будут с ребёнком лучшими друзьями, много общих интересов, общение на равных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: