Гость
Статьи
Как быстрее …

Как быстрее забеременеть

Девочки ,посоветуйте способ ,который поможет быстрее забеременеть ..Уже 3 месяца пытаемся зачать малыша с мужем ,но пока все не выходит,вот узнала что есть какие-то способы ,может вы тоже что-то знаете ,поделитесь )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Вам деньги девать не куда?

#2

Сходите к доктору для начала, может кто-то из вас бесплоден и лайфхаки тут не помогут.

Гость
#3

Кончать в ***

#4

Иди на базар там есть Ашот, он поможет

Гость
#5

Мне фертину врач прописывал с этой целью, мужу - витамины мужские

Автор
#6
Большой и толстый

Иди на базар там есть Ашот, он поможет

Ты там же делала ?

Автор
#7
Гость

Зачем? Вам деньги девать не куда?

Зачем ?Не все люди чайлдфри,я в шоке .Стало не модно хотеть детей ,и все теперь засирают тех кто их хочет ..
Я тоже изначально не хотела детей ,но после вышла замуж ,и захотелось , материнский инстинкт начал очень сильно проявляется и все ,уже год есть желание завести ребенка ,просто ждали подходящкгл момента

Автор
#8
Сергей Шейн

Сходите к доктору для начала, может кто-то из вас бесплоден и лайфхаки тут не помогут.

Дело ещё в том что уже была беременность год назад ,но вместе с беременностью мне выявили и воспаление яичников ,и сказали что в итоге большая вероятность того что ребенок будет недоношеный или же будет викидыш /замершая беременность ,а лечится ещё и нужно было антибиотиками ,и поэтому пришлось сделать медикаментозный аборт на сроке 2 нед
После чего прошла лечение и все ,после этого начались повторные попытки зачать ребенка ,и все никак. Хотя у врача интересовалась ,могут ли быть какие-то препятствия теперь с зачатием ,на что мне сказали - нет .Тем не менее ,первая беременность наступила с первой же попытки ,а сейчас уже почти 4 месяца и ничего

Ольга
#9

Попейте Синергин с мужем. Очень полезно.

Алина
#10

Три месяца это не много, многие и больше пытаются, самое главное вы не чпокайтесь как кролики в попытке размножаться, а занимайтесь любовью с мужем ;) нам смена обстановки помогла, отдых на море, у мужа просто напряженная работа, переговоры, совещания, тоже не могли примерно год зачать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: