Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как избавиться от ребенка в тайне от парня

Мой парень месяц назад сделал прививку от ковида ,а я вчера узнала что беременна,я очень боюсь что у ребёнка могут быть отклонения или мутации,срок очень маленький по этому хочу избавиться от малыша ,но вот когда мы ним общались на счёт ребёнка он говорил что если такое случится ,то он будет со мной,не бросит, сказал что справимся и что ничего плохого не случится,воспитаем...Я не хочу оставлять этого ребёнка,как мне избавиться от малыша втайне от парня? помогите пожалуйста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты с врачом советовалась?

Настьйа
#2

Вы ненормальная! С чего решили, что будут отклонения? Я пережила Чернобыль и тоже страшно боялась заводить детей. Страхи оказались безосновательны. Вы проверьтесь сначала. Если действительно врачи что-то найдут, то тогда и думать будете!

Гость
#3

Вы реально ку-ку, как сказано выше. Совсем уже чокнулись с этой прививкой.

Гость
#4

психическое здоровье мамы передается по женской линии

Гость
#5

Это дело 10 минут, утром ушла, через час пришла

Гость
#6
Настьйа

Вы ненормальная! С чего решили, что будут отклонения? Я пережила Чернобыль и тоже страшно боялась заводить детей. Страхи оказались безосновательны. Вы проверьтесь сначала. Если действительно врачи что-то найдут, то тогда и думать будете!

Ну молодец, поздравляю, а у моей подруги родился больной ребёнок и потом умер. Бесят меня такие уверенные

Гость
#7

А он какую сделал?

Гость
#8

Если вы не делали прививку, то все должно быть нормально

Гость
#9

О каком ребенке у Вас, автор, может вообще идти речь, когда у Вас нет мужа? А есть только какой-то мутный парень с такими же мутными обещаниямию Где гарантия кроме его пустых слов, что он останется с Вами даже в случае рождения здорового ребенка, не говоря уже о больном?
Тут возможен только один разговор: дорогой, я беременна, если ты готов стать отцом, то давай зарегистрируем наши отношения, иначе я вынуждена сделать аборт. У тебя есть неделя на раздумье, этот срок определен физиологическими обстоятельствами, и я не могу его изменить
Сначала подумайте, имеются ли необходимые условия для рождения ребенка: жилье, деньги

Настьйа
#10
Гость

Ну молодец, поздравляю, а у моей подруги родился больной ребёнок и потом умер. Бесят меня такие уверенные

Правильно, как полиция: сначала застрелить, потом спрашивать!

Настьйа
#11
Гость

Ну молодец, поздравляю, а у моей подруги родился больной ребёнок и потом умер. Бесят меня такие уверенные

А у моих знакомых, сказали, что отклонения. Но родители не поверили. Оказались минимальные отклонения. Ребенок родился здоровым. А меня бесят такие уверенные, как вы!

Гость
#12
Настьйа

А у моих знакомых, сказали, что отклонения. Но родители не поверили. Оказались минимальные отклонения. Ребенок родился здоровым. А меня бесят такие уверенные, как вы!

Зато по телеку каждый день сборы объявляют на больных детей, их родители наверное тоже были уверены, что все будет в порядке

Настьйа
#13
Гость

Зато по телеку каждый день сборы объявляют на больных детей, их родители наверное тоже были уверены, что все будет в порядке

Я считаю, надо верить в хорошее, а не убивать перестраховываясь. Только если врачи серьезно диагноз поставят.

Гость
#14

Я думаю, надо сначала с гинекологом посоветоваться. Но я не слышала, чтоб от прививок какие-то отклонения были у плода. Тем более на таком раннем сроке. Долгое время плод находится в виде оплодотворённой яйцеклетки, не прикрепляясь к матке. Он ничем не связан с вашим организмом и поэтому не может получить дозу прививки. Почитайте об этом в интернете, поговорите с гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Тут даже не вы, а парень сделал прививку от ковида. Ничего не будет с ребенком, девушка. Это вообще мелочь) У меня парень вообще наркотики принимал, когда у нас дитё получилось. Все нормально, здоров)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: