Гость
Статьи
Хгч на 12 и на 14 ДПО

Хгч на 12 и на 14 ДПО

Девоньки, я к вам за поддержкой. Сдавала на хгч на 12 ДПО, был 20,1. Прогестерон был 34,86.
Сегодня сдавала на 14 ДПО, хгч 33,9. Прогестерон 33,57.
Это не нормально?😢почему такой низкий уровень хгч?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чём речь ваще???!!🧐

Гость
#3
Бармаглот

потому что ты тупенькая овуляшка. совсем без мозгов, даже зачатков нет...

А что не так в вопросе-то?

Гость
#4

К сожалению, скорее всего это биохимическая беременность. Это очень мало, и прирост слишком маленький

Бармаглот
#5
Гость

А что не так в вопросе-то?

дело не в вопросе, а в том, где и кому вы его задаёте

Гость
#6
Бармаглот

дело не в вопросе, а в том, где и кому вы его задаёте

Женщинам на женском форуме. Сама подходящая аудитория, вообще-то.
Туи не написано, что это форум злых чайлдфри.

Бармаглот
#7
Гость

Женщинам на женском форуме. Сама подходящая аудитория, вообще-то.
Туи не написано, что это форум злых чайлдфри.

ммм... я имел в виду, что вопросы о здоровье лучше задавать врачам. мне так кажется. или все больницы можно закрывать, раз есть вуман?))

Гость
#8
Бармаглот

ммм... я имел в виду, что вопросы о здоровье лучше задавать врачам. мне так кажется. или все больницы можно закрывать, раз есть вуман?))

Аа, вы просто мужчина))
Конкретно этот вопрос, поясню, очень понятен многим женщинам. И уж, если быть откровенной, тут не надо быть врачом, чтобы понимать, что дело плохо.
Есть табличные нормы, которыми руководствуются врачи, а есть опыт других людей, с этим столкнувшихся. В свое время я тоже искала ответы на эту тему именно на женских форумах.
То, что автор пойдёт к врачу, это несомненно, форум этого не заменит. Но для неё сейчас важно получить хоть какую-то информацию, понимаете?
И да, то, что вы мужчина, не оправдывает ваших грубых выпадов по поводу "овуляшек". Идите мимо.

Бармаглот
#9
Гость

Аа, вы просто мужчина))
Конкретно этот вопрос, поясню, очень понятен многим женщинам. И уж, если быть откровенной, тут не надо быть врачом, чтобы понимать, что дело плохо.
Есть табличные нормы, которыми руководствуются врачи, а есть опыт других людей, с этим столкнувшихся. В свое время я тоже искала ответы на эту тему именно на женских форумах.
То, что автор пойдёт к врачу, это несомненно, форум этого не заменит. Но для неё сейчас важно получить хоть какую-то информацию, понимаете?
И да, то, что вы мужчина, не оправдывает ваших грубых выпадов по поводу "овуляшек". Идите мимо.

то есть для девочек нормально быть тупенькими? поясню, если у меня что-то заболит, а, насколько я понимаю, этот вопрос очень важный для женщин, лезть на любой форум - это реально последнее, что придет мне в голову. ну честно. дело не в мальчик\девочка. а в наличии мозга

Гость
#10
Бармаглот

то есть для девочек нормально быть тупенькими? поясню, если у меня что-то заболит, а, насколько я понимаю, этот вопрос очень важный для женщин, лезть на любой форум - это реально последнее, что придет мне в голову. ну честно. дело не в мальчик\девочка. а в наличии мозга

Я очень за вас рада.
Не забывайте, что это вы заходите на женский форум. Было бы странно, если бы девушка написала эти вопросы на мужском форуме. А во замечания от мужчин здесь - просто смешны

#12

Если сдавать хгч хотя бы в первый день задержки, он должен быть примерно 50 плюс/минус. И должен удваиваться каждые 48-72 часа.. Попробуйте сдать через несколько дней так же в динамике. Возможно Вы просто слишком рано сдали кровь)

#13

А прогестерон в течение дня туда-сюда скачет.. То есть утром он может быть 33, а вечером 70, например.. Поэтому это не особо показатель) но я тоже его всегда Сдавала всякий случай 😁

Правда у меня прогестерон был 20, когда у меня была замершая, а я ещё об этом не знала..

Гость
#14
Бармаглот

не, сами бабские вопросы. вот это ржакаржака и умора
кароче не мешайте стебаццо

Над своей женой постебетесь, когда у неё такие проблемы возникнут. Увидите, как это смешно и уместно

Бармаглот
#15
Гость

Над своей женой постебетесь, когда у неё такие проблемы возникнут. Увидите, как это смешно и уместно

Ну, моя жена вряд ли побежит на вуман. Так что повода не даст

Гость
#16

Бхб или зб или слишком рано сдали кровь
Ждите, через неделю еще раз сдавайте

Гость
#17
Бармаглот

Ну, моя жена вряд ли побежит на вуман. Так что повода не даст

ну ты ж бежишь, вряд ли твоя жена далеко от тебя ушла, раз ты в женских форумах не только лазишь, но и пишешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

У меня на 12 дпп 21,на 14 сдала жду результат, не отчаивайтесь, смотрите динамику, что врач говорит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: