Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Доброго времени суток! Девушки у кого есть дети или беременные помогите пожалуйста. Была задержка 10 дней. ПА был 30, 1 и 3 числа. Сегодня пошли месики но не как обычно. Обычно они у меня с первого дня очень обильные и низ живота болит так что аж на стену лезу а муж дома не появляется в эти дни) И ПМС есть всегда. Задержки были но не более 2 - 3дня. А в этот раз скудные и вообще без боли. Тест хотела сделать 15 числа но вот теперь не знаю делать или нет. Кто знает может ли быть беременность? Может у кого было такое. Беременность была уже одна но на 9 неделе примерно случился выкидыш по вине врачей. А еще тошнота в течении дня раз по 5 и все эти 10 дней сплю постоянно просыпаюсь часик похожу и все не могу вырубаюсь опять.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест по какой причине не сделали?
И почему бы не сделать сейчас вместо темы на форуме??

Гость
#2

Вы серьёзно??? Тест стоит 3 копейки! Зачем гадать?

Василиса М.
#3

Тест в аптеке самый дешевый стоит 35 рублей. Сходи завтра и сделай.

Л- Логика: лучше буду неделями мучиться в догадках, шестерить интернет, прислушиваться к организму, чем потрачу 15 минут и 35 рублей и получу 100% ответ....

Гость
#5

Тест не делала по той причине что ухожу на работу в 6 утра а прихожу в 12 ночи.

#6
Гость

Тест не делала по той причине что ухожу на работу в 6 утра а прихожу в 12 ночи.

Тест при такой задержке можно делать в любое время, хоть на работе. Вы уходите в 6 утра) ну встаньте на 5 минут раньше и сделайте 😁 или после работы 😁 в чем вообще проблема 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Svetlanik

Тест при такой задержке можно делать в любое время, хоть на работе. Вы уходите в 6 утра) ну встаньте на 5 минут раньше и сделайте 😁 или после работы 😁 в чем вообще проблема 🙈

А в том что аптеки из-за карантина у нас работают в 9 утра до 10 вечера. Я тупо просто не успеваю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: