Гость
Статьи
Симптомы выкидыша или …

Симптомы выкидыша или ЗБ

Девочки помогите мне пожалуйста понять что это со мною происходит. 12 недель беременности. Полностью пропал токсикоз. Хотя буквально несколько дней назад очень сильный был и ничего не могла кушать. А сейчас все кушаю. Бросает меня то в жар то в холод. Также часто у меня очень высокое давление бывает. Сейчас есть боли в области крестца как перед месячными. К врачу пойду, но сейчас очень переживаю что вдруг это ЗБ. У кого нибудь такое было? И чем все заканчивалось? Заранее благодарю вас за ответ. #беременность #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ровно в 12 недель резко пропал токсикоз. И все ок, ребёнку уже 3 года. Пора ему заканчиваться, вообще-то!
Давление может скакать у беременных как угодно. Температура, озноб - это тоже нормальные симптомы беременности.
А вот при зб ничего не чувствуется. Вообще. У меня было 3 зб, и я знаю, о чем говорю. Токсикоз пропадал сразу после чистки, но не раньше

Гость
#2

К воачу сходить не судьба? У многих рет ни токсикоза, ничего вообще и все ок. Явным признаком является резко сдувшая грудь и кровяные выделения, если этого нет, скорей всего ты благополучно перешла во 2 триместр. На скрининг ходила 12-13 недель? Есди еще нет- записывайся и или - там детально смотрят узи плода , серцебиение и тд

МАРГО
#3

Девочка у вас будет.!

#5
МАРГО

Девочка у вас будет.!

Откуда вы знаете? Я же ведь сама еще не знаю, кто будет у меня; мальчик или девочка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#7
Клара

Откуда вы знаете? Я же ведь сама еще не знаю, кто будет у меня; мальчик или девочка?

Думаю что девочка у вас будет. Папина доча

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: