Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, медикаментозное прерывание

нужен совет,кто сталкивался с медикаментозным прерыванием
я очень переживаю,но поделюсь
я выпила 5 таблеток в больнице 21.07.21 пошли эти дни.
Через 15 дней начался токсикоз,меня тошнило от воды и от запаха любимых духов,частое серцебияние,бугорки монтгомри и молозиво появилось в груди,также начала болеть поясница и спина,стали уставать ноги и появилась полоса темная на животе. я уже начала думать,что беременостьсохранилась,тк я делала на 7 недели,но у меня пошли эти дни. Я даже к врачу не могу сейчас сходить из-за них. Может кто сталкивался? очень волнуюсь

Милания
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи и в эти дни делает узи, ничего страшного в этом нет. Вообще, медикаментозное прерывание должно проходить под контролем врачей, сходите к врачу, пусть посмотрят, в таких ситуациях время тянуть нельзя

Гость
#2

К врачу точно с этим. Возможно что то в матке осталось.

#3

Организм при зачатии начал выработку гормонов, необходимых для плода. Вы резко плод убрали, организму требуется около 3 х месяцев на восстановление. Делала медикаментозное прерывание, пару недель еще признаки беременности держались. Обязательно узи для установления точного выхода плода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Идите срочно к врачу!!! Какая разница месяки или нет, УЗИ можно через живот сделать
Сдайте кровь на гормоны, обязательно на пролактин.
Скорее всего это психологическая невротическая реакция организма, тк ни молозиво ни полоска на таком сроке не бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: