Гость
Статьи
Страх перед родами

Страх перед родами

Добрый день девочки. У кого нибудь были страхи перед родами?
Так как мне ещё не сказали, будет ПКС или же все таки ЕР, я боюсь и того и другого... КС боюсь из-за эпидуральной анестезии, так как слышала что не могли правильно её ввести и оставались инвалидами и почему то за малыша боязно. А ЕР боюсь из-за того что, кажется у меня узкий таз и мой малыш застрянет в родовых путях (почему то мне его мерили только при постановке на учет и все)
Ещё боюсь летального исхода.. Как со своей стороны так и со стороны малыша
В общем, понимаю что мне это все "КАЖЕТСЯ" но что же поделать. Как себя успокоить?

Опрос
Боитесь родов?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сейчас начнут безмозглые писать, что анестезию делают только по показаниям, что это ускорит роды и вы будете меньше мучиться, поэтому вы вообще не мать. И что вот им зашивали разрывы наживую.
А по теме, родов все боятся. по разным причинам

Гость
#2

Когда рожать начнёте будет уже не до страхов.

Карина
#3

В родах очень важен врач. С ним Вы должны чувствовать себя в безопасночти и слушать, что он говорит. Тоже боялась, но роды прошли легко. Помню, как врач потом по моей просьбе забрал пуповинную кровь. Я заранее дала ему комплект, который мне выдал Гемабанк. Сейчас все лежит в криокамере. Я спокойна за будущее своей семьи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если боитесь - никаких ер. Только пкс за любые, если надо, деньги. Последствия ер разгребать будете хорошо если не всю жизнь потом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: