Гость
Статьи
Беременность и зачатие

Беременность и зачатие

Подскажите.
В общем 6 месяцев не получается забеременеть. У врача наблюдаюсь. Вопрос не в этом. В прошлом месяце узи показало что доминантный фолликул на 12 день лишь9 мм, гинеколог сказала овуляцию не ждать в этом месяце. Однако узист сказала что если будет развиваться, то овуляцию можно ждать на 17 или 19 день цикла.(3 сентября)В общем я сделала тест на овуляцию в эти дни и да показали что овуляция есть. Получается что поздняя овуляция. Месячные должны были пойти 13 сентября. Но пока их нет. По приложению 4 дня задержки. Может ли просто сдвинуться месячные из-за поздней овуляции. Или могла ли наступить беременность. Тесты делала разные. Те что дешевле показали еле заметную вторую полоску. Но тесты подороже только одну. Стоит ли сдать кровь на хгч. Или просто ждать месячные. До записи к гинекологу еще 2 недели. Дайте совет. Спасибо. #беременость #зачатие

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите по своему самочувствию, если есть какие-то параллельные симптомы кроме задержки, то сдавайте кровь. А вообще мое мнение, что дешевым тестам (тем более слабой полоске) лучше не доверять

Наталья
#2
Гость

Смотрите по своему самочувствию, если есть какие-то параллельные симптомы кроме задержки, то сдавайте кровь. А вообще мое мнение, что дешевым тестам (тем более слабой полоске) лучше не доверять

Никаких симптомов не наблюдаю. Два дня тянуло живот. Сейчас ничего. А вторая полоска на тесте не внушает доверия. Ну как бы цена соответствует. Я просто не знаю может ли сдвинуть поздняя овуляция месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Наталья

Никаких симптомов не наблюдаю. Два дня тянуло живот. Сейчас ничего. А вторая полоска на тесте не внушает доверия. Ну как бы цена соответствует. Я просто не знаю может ли сдвинуть поздняя овуляция месячные.

Нет, скорее всего нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: