Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Моя первая беременность!!!
Мы с мужем очень хотели детей и в первый месяц наших стараний у нас все получилось) . Наступает день М и тут задержка 7 дней. Беру тест и вот они 2 полоски , казалось бы ура!!!)) получилось да и так быстро. Рады были и даже не верили немного . Вечером пошла мазня коричневого цвета . Зашла на форум почитала про это и вычитала много чего не хорошего . Утром встала и бегом на узи . Врач мне сказала что у меня 2 матки и в обеих идет оплодотворение . Про мою мазню она сказала это скорее всего эндометрий отходит . Но срок маленький. Благо я сдала анализы хгч . Хгч при 5 неделях показал 26,5 то есть это очень мало для нормального развития плода . В это день я была на работе и гинеколог вызвала скорее скорую . Сделали перед этим узи и сказали плод не виден совсем , скорее всего внематочная. У меня слезы , истерика , меня трясет . Забрали меня в больницу и подтвердили этот страшный приговор . Сразу меня на операцию. Проходила лапора . Состояние было ужасное . Трясло , страх т.к у меня была первая операция за 26 лет , боязнь не забеременеть больше естественным путем . В итоге меня забрали в операционную. Раздели до гола , премедикацию никакую не делали . Привезли туда трясло жуть как, как бы я себя не успокаивала все равно было страшно . Я как щенок потерявшийся среди куча народу и не понимающий что делать, к кому бежать . И вот положили на операционный стол . Поставили катетер , надели маску сверху и все начали вводить наркоз . В голову как будто вонзили много маленьких иголок и все сон . Проснулась я будто пьяная в умат . Ели переползла на каталку и в палату . От наркоза отошла норма не тошнило ничего . Потом когда пргснулась пришел врач . Сказал что удалил одну трубу а вторая смысла не имеет так как она идет к матке которая менее развита. Расстроилась опять в слезы. Сказал делать ЭКО 99 процентов. Весь день ныла не могла поверить что это вообще со мной . Сейчас более менее лучше стало . Смирилась и будем с мужем делать все для того чтоб зб #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, и с одной трубой беременеют. Всё у вас получится. 🙂

Гость
#2

Она идет к матке которая менее развита... Что это? Я забеременела естественным путем и родила с одной трубой,одним яичником и с загибом матки ,через три года после внематочной. Мнение одного врача не стоит принимать близко к сердцу. Да и на что способен сам организм никому неизвестно.

#3
Гость

Держитесь, и с одной трубой беременеют. Всё у вас получится. 🙂

У меня 2 матки . 1 нормальных размеров где плод будет развиваться и тут трубу которая вела к ней , ее убрали . А 2 я матка малых размеров и плод там развиваться не сможет в итоге либо разрыв , либо выкидыш . И вот вторая труба ведет к ней

Катя
#4

Сложно что-то советовать. Но если решитесь на это, то ямогу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из МD Group мать и дитя, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Катя

Сложно что-то советовать. Но если решитесь на это, то ямогу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из МD Group мать и дитя, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

В какую сумму вам все обошлось ? Хотяб знать какую сумму собирать . Я понимаю что у всех индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: