Гость
Статьи
Как я могла …

Как я могла забеременеть?

Всем привет. Прошу серьезно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После полового акта мой парень бил презервативом об подоконник, чтобы убить сперматозоидов, а потом, уже обезвреженную жижу вливал в меня, со словами - белок необходим женскому организму. В итоге - тест положительный
Это ошибка?

Гость
#2

Полагаю от секса с мужчиной и без предохранения. Вы в шутку вопрос задаете? Или правда не знаете откуда дети берутся?

Гость
#3

Очень легко: прыгнула на χyй и залетела.

Гость
#4
Гость

После полового акта мой парень бил презервативом об подоконник, чтобы убить сперматозоидов, а потом, уже обезвреженную жижу вливал в меня, со словами - белок необходим женскому организму. В итоге - тест положительный
Это ошибка?

Ошибка, конечно. Все сперматозоиды должны были погибнуть от сотрясения ядра.

Гость
#5

Поахались и забеременели. Делов то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

После полового акта мой парень бил презервативом об подоконник, чтобы убить сперматозоидов, а потом, уже обезвреженную жижу вливал в меня, со словами - белок необходим женскому организму. В итоге - тест положительный
Это ошибка?

Спасибо, тролляха, поднял мне настроение 🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: