Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу месячных

Здравствуйте,такой вопрос, у меня задержка 3 день,в этом месяце было много моментов стрессовых для меня,где я прям рыдала,в том числе и по поводу задержки.

Сделала тест в 1 день предполагаемых месячных-отрицательный,сразу же появилось 1 полоска.

На 3 день сделала снова тест- отрицательный,сразу показал 1 полоску.

Неделю уже тянет низ живота,бывает даже так,что больно, поясницу, грудь увеличилась,но она не болит,и хождение в туалет(возможно простыла) сейчас болею.

Па был 29 сентября (не стандартный па,а петтинг,парень прикасался руками со смазкой скорее всего к влагалищу, был 5 день до овуляции, многие люди на форуме  говорили,что от этого можно залететь)

Но вопрос не в этом, могут ли признаки(тянет низ живота,поясница,увеличилась грудь) быть признаком того,что месячные скоро пойдут?
2.И могли тесты уже показать насилие беременности, если она была бы?(фраутест, чувствительность  15, 2 дня до задержки делается)?
Спасибо большое за ответ
#овуляция  #месячные #беременность #признаки #тест

...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не о беременности надо переживать, а к врачу бежать: там всякие кисты или инфекции могут быть

#2

1. Признаки соответствую тому, что скоро должны начаться месячные. Но могут говорить и о чем-то другом.
2. Тест на ранних сроках не дает 100% результат.
3. Идите к врачу. Гинекологи не страшные - не бойтесь)

#3

Тест на т аком сроке не может показать беременность, а гинеколог может, и сразу все станет ясно

Инна
#4

Скорее всего нарушения какие-то - похоже на эндометриоз, цикл если сбивчивый, тесты отрицательные, а задержка есть - и тд, много всего у вас такого непонятного. К врачу обязательно, анализы сдать и т.д. Но пугаться не стоит - я лечила такое: витамины, Имастон курсом, лечебное голодание - и все в порядке стало, наладился цикл, состояние общее и т.д.

Варвара
#5
Инна

Скорее всего нарушения какие-то - похоже на эндометриоз, цикл если сбивчивый, тесты отрицательные, а задержка есть - и тд, много всего у вас такого непонятного. К врачу обязательно, анализы сдать и т.д. Но пугаться не стоит - я лечила такое: витамины, Имастон курсом, лечебное голодание - и все в порядке стало, наладился цикл, состояние общее и т.д.

Согласна, к врачу и выяснять все, ее есть это хорошо, когда так все скачет((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: