Гость
Статьи
мне кажется, что я …

мне кажется, что я беременна

Был первый раз мне 16, было все хорошо, он к0нчил в презеrватив не войдя в меня, но чувства что я беременна, очень страшно, и волнуюсь, хотя я понимаю, что это не возможно, кто, что может посоветовать, или я просто накручиваю себя #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Подзатыльник
#2

Беременна,скорее всего двойня мальчики

Гость
#3

Я так и не поняла,что значит "не войдя в меня" ???? Тогда о какой беременности может идти речь?)))))

Гость
#4
Гость

Я так и не поняла,что значит "не войдя в меня" ???? Тогда о какой беременности может идти речь?)))))

Он собирался вставить и после не успел и кончил в презерватив, но почему-то ощущение что я беременна, и очень страшно, хотя я понимаю что это не возможно

Гость
#5
Гость

Он собирался вставить и после не успел и кончил в презерватив, но почему-то ощущение что я беременна, и очень страшно, хотя я понимаю что это не возможно

Тогда не парьтесь. Он же не был в вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тогда не парьтесь. Он же не был в вас

У меня начал очень сильно болеть снизу живота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема