Гость
Статьи
Тесты на овуляцию - …

Тесты на овуляцию - ваш опыт

Девочки, всем привет. Знаю, что тема на миллион раз изучена, но не могу уже из цикла в цикл расстраиваться. Поскажите мне по своему опыту, делала тесты на овуляцию. По датам:
06.11(11дц) отрицательный в 12:00
07.11(12дц) отрицательный в 12:00
08.11(13дц) две полоски примерно 11-13:00(не помню время)
09.11(14дц) две полоски, но вторая менее ярче, поэтому считаю тоже отрицательный 11:00
10.11(15дц) отрицательный 14:50

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно 8 числа было ложно положительно потому что тест на овуляцию он показывает за папу дней 2 полоски чем ближе овуляция тем ярче полоска и потом опять затухает. Но я могу ошибиться. Точнее покажет узи. Там вам скажут была она в этом месяце или нет.

#2
Гость

Возможно 8 числа было ложно положительно потому что тест на овуляцию он показывает за папу дней 2 полоски чем ближе овуляция тем ярче полоска и потом опять затухает. Но я могу ошибиться. Точнее покажет узи. Там вам скажут была она в этом месяце или нет.

Вы имеете ввиду, что не могут быть дополнительные ощущения одновременно в день с двумя полосками?

Гость
#3
Алина

Вы имеете ввиду, что не могут быть дополнительные ощущения одновременно в день с двумя полосками?

Я имею ввиду что овуляция одним днём только не происходит. А ощущать вы можете все что угодно. Я вот например пинки чувствую хотя ещё и не беременна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Я имею ввиду что овуляция одним днём только не происходит. А ощущать вы можете все что угодно. Я вот например пинки чувствую хотя ещё и не беременна)

😀😀и то верно спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: