Гость
Статьи
Меняется ли «там», …

Меняется ли «там», после родов?

Кто родил одного ребёнка, изменилось ли у вас «там» ? Стало шире или половые губы обвисли или ещё что или все так же как у не рожавшей ?

A
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где?

#2

Да, обвисли)) мамаши ходят наступают туфельками😆

#3

Да,там образуется шахтааа

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4
✨Профитролька✨

Да, обвисли)) мамаши ходят наступают туфельками😆

Обожаю брухли, М-м-м-м...

Настя
#5
✨Профитролька✨

Да, обвисли)) мамаши ходят наступают туфельками😆

Не обязательно. Некоторые коленками подбрасывают вверх😉

Гость
#6

Все восстанавливается.Многое от природы зависит.У меня двое родов,17 лет в браке,муж говорит все прекрасно ,изменений в худшую сторону нет

#7
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Обожаю брухли, М-м-м-м...

Взвесьте Валере полтора кило

#8
Настя

Не обязательно. Некоторые коленками подбрасывают вверх😉

Ну это кто один раз рожал....

#9

Даже поуже стало муж сказал. Внешне сильных изменений нет, в худшую сторону пожалуй ничего не изменилось, только мышцы чуть ослабли, надо приводить в тонус. А так все норм

Тающая Зефирка
#10

Любовница говорила, что после родов могла в себя кулак засунуть....
Оно как бы все подтягивается, можно упражнения кегеля делать, но так как у не ржавшей не будет никогда
особенно матка

Гость
#11

Так ушили после эпизио, что даже уже стало. Больно было сначала сексом заниматься, где-то через 4-5 месяцев нормализовалось. Визуально, только немного темнее малые губы стали, а так особо без изменений.

Тающая Зефирка
#13
OMG

все индивидуально. Кулак точно не засунуть😀 Мне врач гинеколог, которая наблюдает меня более 5 лет, сказала на узи , что матка выглядит так будто не рожала вовсе. И это уже через 2 месяца после родов. По ощущениям , я чувствую что что-то изменилось, но тут надо упражнения кегеля делать, да, может, поторгуется мышцы и станет привычнее.

а причем тут узи
загуглите как выглядит даже шейка матки у рожавшей и нет
у рожавшей отверстие растягивается (как и весь остальной орган)
как зад человека практиковавшего фистинг и нет
анус может и работает но выглядит по разному

Гость
#14
Тающая Зефирка

Любовница говорила, что после родов могла в себя кулак засунуть....
Оно как бы все подтягивается, можно упражнения кегеля делать, но так как у не ржавшей не будет никогда
особенно матка

член до матки не достает . поэтому какая матка вообще значения не имеет никакого ни для кого

Гость
#15

Прямо визуально может и не измениться, очень всё индивидуально. Но могут мышцы подрасслабиться и вызывать всякие проблемы по-женски, мне вот пришлось их тренировать кейголом и тонизировать заново

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Не понимаю высокомерных насмешек некоторых комментаторов. У меня, действительно, есть изменения больших половых губ после родов. Они потеряли упругость и всё время раскрыты теперь. Вызывает дискомфорт и выглядят ужасно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: