Гость
Статьи
Риск беременности

Риск беременности

История такая. Был защищённый ПА с парнем. После него, он сходил в туалет и в душ. Потом был ещё один ПА, только сначала он вошёл раз 10 без презерватива, потом он его одел. В этот день была предположительная овуляция. Есть риск беременности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Но вроде небольшой риск.

Чёрная Футболка
#2

Да, и я бы сказала, что не маленький

Алеффтина Пантелеева
#3

риск 100%, потому что он одел презерватив, а не надел. завтра роды, жду в 7 у ашана

#4

Нету никакого риска. Мы с парнем презиками не пользуемся вообще. И я до сих пор ни разу не забеременела))) кончает он если что не внутрь, а сам секс всегда без защиты

Гость
#5
Кто-то

Нету никакого риска. Мы с парнем презиками не пользуемся вообще. И я до сих пор ни разу не забеременела))) кончает он если что не внутрь, а сам секс всегда без защиты

Это всего лишь значит, что у вас или у вашего парня, или даже у обоих, проблемы с репродуктивным здоровьем. Не стоит вселять в других ложную информацию.
Риск зачатия при ППА 20% у здоровой пары. Всего лишь чуть ниже, чем при окончании внутрь.

Гость
#6
Кто-то

Нету никакого риска. Мы с парнем презиками не пользуемся вообще. И я до сих пор ни разу не забеременела))) кончает он если что не внутрь, а сам секс всегда без защиты

Ну вот вас точно ждёт беременность, и видимо скоро)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть небольшой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: