Гость
Статьи
Кесарево это позор?

Кесарево это позор?

Это значит что женщина не способна родить сама?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Мошка
#1

Это значит, что она хочет жить! Не все могут родить, кому то здоровье не позволяет! Сейчас очень аккуратные даже можно сделать швы и ничего не заметно! Сама может - прекрасно. Но когда речь заходит о здоровье и силах - то можно и просто полежать

Гость
#2

Конечно нет

Гость
#3

Им доплачивают за операцию - плюс не нужно ждать естественных родов. А всë это вредно и для младенца, и для матери. Природе самой виднее, когда рожать, а не когда в роддоме удобней - они и таблетки для схваток сами раздают.

#4

Ох и чушь!

Гость
#5

Это значит что есть бабки для комфортных родов ну или показания ...

Гость
#6

У нас весь бомонд только кесарево и делает

Гостя
#7

Кошмар, я рожала естественно, но не считаю ничем плохим керасеао, мне наоборот жаль этих женщин ,это ж операция,я недавно пережила одну операцию и это адище!

Мужло подлое
#9

Сейчас большинство таких. Восстание масс породила медицина

Гость
#10

Угу, и операции при аппендиците - слабость. Чоткий организм сам должен справиться.
А лекарства от гриппа ваще зашквар.

#11

Нет, это значит, что есть определённые противопоказания или со стороны матери или плода, по которым естественные Роды провести не представляется возможным. Операция серьёзная, полосная, со своими рисками.

Гость
#12

Позор, это быть чф.

Гость
#13

Почему позор? Это хорошо, что у нас медицина хоть и не идеальна, но не на уровне каменного века, что если раньше бы не разродилась и умерла или родила инвалида из-за родовой травмы, то сейчас благодаря врачам все остались живы и здоровы (хотя бы относительно, некритично). Да лучше разрезать, чем кое-как вытужить самой и получить дцпшника там какого или самой порваться до кишок и огрести адовое воспаление и недержание.

Гость
#14
Гость

Угу, и операции при аппендиците - слабость. Чоткий организм сам должен справиться.
А лекарства от гриппа ваще зашквар.

Бред

Гость
#15
Гость

Почему позор? Это хорошо, что у нас медицина хоть и не идеальна, но не на уровне каменного века, что если раньше бы не разродилась и умерла или родила инвалида из-за родовой травмы, то сейчас благодаря врачам все остались живы и здоровы (хотя бы относительно, некритично). Да лучше разрезать, чем кое-как вытужить самой и получить дцпшника там какого или самой порваться до кишок и огрести адовое воспаление и недержание.

Если женщина даже родить сама не может, то для чего она вообще нужна?
Человек третьего сорта получается.
Их надо приравнять к инвалидам или умственно отсталым.

Я родила САМА, ДОМА!! 2 детей. И я горжусь этим

#16
Гость

Если женщина даже родить сама не может, то для чего она вообще нужна?
Человек третьего сорта получается.
Их надо приравнять к инвалидам или умственно отсталым.

Я родила САМА, ДОМА!! 2 детей. И я горжусь этим

Ну если больше нечем....

Гость
#17
Гость

Если женщина даже родить сама не может, то для чего она вообще нужна?
Человек третьего сорта получается.
Их надо приравнять к инвалидам или умственно отсталым.

Я родила САМА, ДОМА!! 2 детей. И я горжусь этим

Таких как ты долбанутых отстреливать надо,а детей забирать. Сама то хоть сдохни, а детей жалко, что у такой долбанатки родились. И да, ходи и радуйся своему ведру:)

Гость
#18
Гость

Таких как ты долбанутых отстреливать надо,а детей забирать. Сама то хоть сдохни, а детей жалко, что у такой долбанатки родились. И да, ходи и радуйся своему ведру:)

Ой, обиженка отписалась. Тебя муж алкоголик побил?..

Мой мужчина носит меня на руках и благодарен за здоровых детей

Гость
#19
Гость

Ой, обиженка отписалась. Тебя муж алкоголик побил?..

Мой мужчина носит меня на руках и благодарен за здоровых детей

Обиженка-это твой мужик, который теперь в ведро долбится:))) Таких как ты можно только под дряблый гудок с ведром долбануть, так что можешь и дальше мечтать о руках, вынимая из *** керзач😂🤣🤣

Гость
#20
Гость

Обиженка-это твой мужик, который теперь в ведро долбится:))) Таких как ты можно только под дряблый гудок с ведром долбануть, так что можешь и дальше мечтать о руках, вынимая из *** керзач😂🤣🤣

Что за ведро! Что за набор слов

#21
Гость

Ой, обиженка отписалась. Тебя муж алкоголик побил?..

Мой мужчина носит меня на руках и благодарен за здоровых детей

А кесарята чем не дети?

Гость
#22
Гость

Что за ведро! Что за набор слов

Тебе виднее, ты ж самая умная рисковала жизнью и здоровьем своих детей рожая дома! Плевать, что угробить могла, главное, чтоб дома из дырки вылезли, а не под наблюдением врачей рождались. Они же лохи, откуда им знать в роддоме как рождаются дети. Умные любящие матери никогда не будут рисковать жизнью детей, а долбанутые на всё голову лишьбы дырень свою дома напряч, а на детей ***, выживут ок, нет так пох новых настрогаешь.

#23
Гость

Если женщина даже родить сама не может, то для чего она вообще нужна?
Человек третьего сорта получается.
Их надо приравнять к инвалидам или умственно отсталым.

Я родила САМА, ДОМА!! 2 детей. И я горжусь этим

А что когда Кс делают это не она родила? А кто, мужик ей родил? Если для того что бы выжили мама и ребёнок нужно Кс, то его необходимо делать. При чем здесь умственноотсталые, вы своих умом рожали что ли? Судя по тому что вы это дома делали, так у вас этого ума как раз и нет. Умная бы такого не сделала. И уж явно предметом гордости не считала.. А ну, если только больше гордиться нечем...кроме как способностью размножаться...

#24
Анна Попытаева-Семавина

А кесарята чем не дети?

А вообще кому какое дело, ЭКО, КС, ЕР, усыновление, есть в семье желанные дети и это счастье. Кого это касается.. На самом деле у нас просто стало..в норме рассказывать о достаточно интимных подробностях своей жизни, а зачем? Люди сами себе свинью предложили. Главное у врачей медицинская тайна, а сами все рассказывают ходят, ну, абсурд))) Родила ребёнка и родила, а каким способом-да кому какое дело?

Гость
#25
Dr. EGA

А что когда Кс делают это не она родила? А кто, мужик ей родил? Если для того что бы выжили мама и ребёнок нужно Кс, то его необходимо делать. При чем здесь умственноотсталые, вы своих умом рожали что ли? Судя по тому что вы это дома делали, так у вас этого ума как раз и нет. Умная бы такого не сделала. И уж явно предметом гордости не считала.. А ну, если только больше гордиться нечем...кроме как способностью размножаться...

Кс это не роды. Это ОПЕРАЦИЯ!! Из какой деревни вы

Гость
#26
Dr. EGA

А вообще кому какое дело, ЭКО, КС, ЕР, усыновление, есть в семье желанные дети и это счастье. Кого это касается.. На самом деле у нас просто стало..в норме рассказывать о достаточно интимных подробностях своей жизни, а зачем? Люди сами себе свинью предложили. Главное у врачей медицинская тайна, а сами все рассказывают ходят, ну, абсурд))) Родила ребёнка и родила, а каким способом-да кому какое дело?

Рожают только одним способом, естественным. А всякие эко и кс это для неполноценных недоженщин

#27
Гость

Рожают только одним способом, естественным. А всякие эко и кс это для неполноценных недоженщин

Ну откуда у тебя в голове эта дичь???

#28
Гость

Рожают только одним способом, естественным. А всякие эко и кс это для неполноценных недоженщин

Ты ещё возгордись, что у тебя тuтькu две!

#29
Гость

Кс это не роды. Это ОПЕРАЦИЯ!! Из какой деревни вы

Включите мозг и проанализируйте вот такой такое: в истории родов в графе Роды : записывают ЕР или КС. Вы из какого зоопарка сбежали, что бросаетесь? Я знаю что такое КС, это не отменяет того факта, что это Роды, но у вас в голове хворой это не укладывается...

#30
Гость

Рожают только одним способом, естественным. А всякие эко и кс это для неполноценных недоженщин

Кто вам это сказал? Это лично вы решили? Ну, так это мнение ошибочно. А вы доженщина?))

Гость
#31
Гость

Им доплачивают за операцию - плюс не нужно ждать естественных родов. А всë это вредно и для младенца, и для матери. Природе самой виднее, когда рожать, а не когда в роддоме удобней - они и таблетки для схваток сами раздают.

кому доплачивают?

Гость
#32
Гость

Если женщина даже родить сама не может, то для чего она вообще нужна?
Человек третьего сорта получается.
Их надо приравнять к инвалидам или умственно отсталым.

Я родила САМА, ДОМА!! 2 детей. И я горжусь этим

а кто именно это будет приравнивать? недалекие сплетницы пустышки типа вас? ну так до вашего мнения никому дела нет)

Гость
#33
Dr. EGA

Включите мозг и проанализируйте вот такой такое: в истории родов в графе Роды : записывают ЕР или КС. Вы из какого зоопарка сбежали, что бросаетесь? Я знаю что такое КС, это не отменяет того факта, что это Роды, но у вас в голове хворой это не укладывается...

Все правильно. Естественные роды или Операция кс. Трудно понять?

Гость
#34
Dr. EGA

Кто вам это сказал? Это лично вы решили? Ну, так это мнение ошибочно. А вы доженщина?))

Даже собака сама рожает. Без кс

#38
Гость

Все правильно. Естественные роды или Операция кс. Трудно понять?

Ну, вот вы и не понимаете, что кс- это вариант родоразрешения.

Гость
#40
Dr. EGA

Ну, вот вы и не понимаете, что кс- это вариант родоразрешения.

Это полосная операция. Какое ещё разрешение 🤣🤣

#41
Гость

Это полосная операция. Какое ещё разрешение 🤣🤣

ПолосТная, от слова полость..Оперативное родоразрешение-это кесарево сечение. Или вот ещё формулировка: Роды путем кесарева сечения. Что не понятно, по-моему это не сложно уразуметь...

Гость
#42
Dr. EGA

ПолосТная, от слова полость..Оперативное родоразрешение-это кесарево сечение. Или вот ещё формулировка: Роды путем кесарева сечения. Что не понятно, по-моему это не сложно уразуметь...

А рожает кто тогда? Хирург? Ведь такая роженица ничего не делает, только лежит на койке

Гость
#43
Гость

А рожает кто тогда? Хирург? Ведь такая роженица ничего не делает, только лежит на койке

ты главное своих воспитай так, чтобы идиотами не стали с такой мамашей)))) а кто как родил уже неважно, важно кто кем станет)

#45
Гость

А рожает кто тогда? Хирург? Ведь такая роженица ничего не делает, только лежит на койке

Роды могут быть ЕР, а могут быть КС..Женщина рожает путем КС. Для вас так принципиально кто как родился и кто как родил? Все женщины разные, многие могут забеременеть и выносить, а уж как будут проходить роды-это зачастую, не женщина решает...а врач.

Гость
#46
Гость

ты главное своих воспитай так, чтобы идиотами не стали с такой мамашей)))) а кто как родил уже неважно, важно кто кем станет)

Ты *** походу

Гость
#47
Гость

Ты *** походу

а ты по ходу ***)))

Гость
#48
Гость

Это полосная операция. Какое ещё разрешение 🤣🤣

А показания то какие при этой полостной операции? Это появление ребёнка, роды! Ты совсем ***? Перетрудила свою дырку при ер, что мозг отшибло? Или его и не было изначально?

Гость
#49
Гость

А показания то какие при этой полостной операции? Это появление ребёнка, роды! Ты совсем ***? Перетрудила свою дырку при ер, что мозг отшибло? Или его и не было изначально?

Показания : ущербная женщина, ко;орая не может ер

Гость
#50
Гость

Показания : ущербная женщина, ко;орая не может ер

ну если тебе больше нечем самоутвредиться то надо найти хоть что-то, мозгов то нет)))

Гость
#51
Гость

Показания : ущербная женщина, ко;орая не может ер

Ущербная твоя дырень, вместе с рыбьим мозгом😂😂😂 Ты подыхать будешь к врачам не иди, авось дырка тебя твоя вылечит. Ведь операция для спасения жизни - это не круто.

#52
Гость

Показания : ущербная женщина, ко;орая не может ер

Нет такого критерия в оценке физического, интеллектуального и психического здоровья человека. От того что женщина может родить ЕР её полноценность никак не зависит, это вполне может быть женщина с инвалидностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

Ущербная твоя дырень, вместе с рыбьим мозгом😂😂😂 Ты подыхать будешь к врачам не иди, авось дырка тебя твоя вылечит. Ведь операция для спасения жизни - это не круто.

Настоящая женщина рожает без проблем, легко

Гость
#54
Dr. EGA

Нет такого критерия в оценке физического, интеллектуального и психического здоровья человека. От того что женщина может родить ЕР её полноценность никак не зависит, это вполне может быть женщина с инвалидностью.

Это как мужчина импотент

Гость
#55
Гость

Это как мужчина импотент

Вообще нет. Она рожает, но только путем КС.

Гость
#56
Гость

Вообще нет. Она рожает, но только путем КС.

Не она рожает, а врач достаёт ребёнка из брюха