Гость
Статьи
не могу есть мясо во …

не могу есть мясо во время беременности

Всем привет! Я беременна, 11 недель
Дело в том, что я перестала есть мясо и овощи, хотя раньше жить без них не могла... а теперь мне все это воняет ужасно и начинает тошнить... Могу употреблять только шоколад, мороженое и фрукты, еще кашу пшеничную и макароны....
У кого была такая ситуация при беременности, подскажите, надолго ли
это??? ужас, как хочу шашлыка или запеченное мясо с овощами, аж до слез 😪😪😪 #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, ешь сыр килограммами, творог ведрами, рыбу. у женщин потребность в белке во время беременности даже больше, чем у мужиков-качков.

Гость
#2

я нормально есть могу только после полисорба, в остальных случаях нет аппетита вообще, так что ищите то, что поможет вам от тошноты и будет легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Первый триместр прям тошнило даже на фото и картинки, где было изображено мясо. Воротило от слов "стейк","шашлык". И прошло оно ближе к 16 неделям. Потихоньку начало возвращаться желание. Сейчас 33 недели и хочется только мяса )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: