Гость
Статьи
Зачатие от пальца?На …

Зачатие от пальца?На что я иду ради материнства

Здравствуйте дорогие женщины,заранее прошу без насмешек и осуждений,так как ситуация далеко не смешная.
И хочу услышать ответы лишь от тех,кто сталкивался или слышал о подобном.

Мне 26 лет,3 года назад я родила дочь,зачать получилось с 1ой же попытки. С мужем были очень счастливы. И буквально год назад начали думать над вторым,сына так сильно хотели,уже и обследование,и подготовку к беременности начали,пока в один прекрасный момент доче не стало плохо. В больнице нам поставили смертельный ! Диагноз,который Слава богу оказался ошибочным. Врачи отгребли за это конечно,но муж за это время,пока обследовали,пережил сердечный приступ,я проплакала все глаза,из за того,что кто то что то перепутал.
Ну и вот,ребенок мой совершенно здоров оказался,а муж теперь напрочь не хочет второго,теперь у него фобия,истерики по этому поводу. Я успокаиваю,говорю же перепутали,так что,не рожать теперь?он нет нет и нет.
Я думала поворчит и пройдет,но нет,он настроен решительно,а ведь так хотели,аж сияли от счастья.
Ну и вот,решила я взять все в свои руки,уверена,что рожу вторую лялю и он растает и забудет об этом как страшный сон.
Говорить с ним бесполезно
Заранее извиняюсь за интимные подробности,но без этого сути вопроса не объяснить:
У меня нет возможности зачать со шарицом,как пишут,так как у нас только ппа,без презервативов,у меня аллергия на латекс и после такого секса,я потом неделю лечу воспалительные процессы,все опухает и болит,не дотронуться, поэтому и не пользуемся,кончает он мне на промежность,и я пальцами собираю все это и ввожу прямо к шейке матки,кончает обильно,как будто в ладонь чихнули,думаю этого достаточно,но уже три месяца попыток,а результатов ноль
Оральный секс в нашей семье не приветствуется, поэтому ну никак в шприц не могу все это дело собрать

Скажите,кто нибудь так беременел?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные бабы …

Гость
#2

Ужас...
женщины, скажите Вы все так делаете? а то я кого не вижу - в паре мужик не хочет детей или как-то вяло хочет, сам не делает короче, и тем не менее у всех откуда -то в итоге дети "случайно".
У меня тоже как-то вяло хотел, типа ну будет-будет, не будет - не будет, сам инициативы не изъявлял, но я на такие дебильные способы не пошла, это унижение для меня, расстались.
...а тута вон оно как...Вы все презики колите или заливаете сами в себя?

Гость
#3
Гость

Ужас...
женщины, скажите Вы все так делаете? а то я кого не вижу - в паре мужик не хочет детей или как-то вяло хочет, сам не делает короче, и тем не менее у всех откуда -то в итоге дети "случайно".
У меня тоже как-то вяло хотел, типа ну будет-будет, не будет - не будет, сам инициативы не изъявлял, но я на такие дебильные способы не пошла, это унижение для меня, расстались.
...а тута вон оно как...Вы все презики колите или заливаете сами в себя?

Девушка,мы с мужем очень хотели ребенка,и готовились к беременности,не так тяп ляп и все,а после этого случая у него что то щелкнуло а голове и всё. Но ведь это не повод не рожать больше детей. Такие действия от отчаяния уже.

Гость
#4

Что-то затошнило от вашего поста. А на словах «рожу вторую лялю» блеванула.

Гость
#5
Гость

Девушка,мы с мужем очень хотели ребенка,и готовились к беременности,не так тяп ляп и все,а после этого случая у него что то щелкнуло а голове и всё. Но ведь это не повод не рожать больше детей. Такие действия от отчаяния уже.

нафига Вам второй ребенок? Вы так ведете себя как будто врачи Вам дали жить год и надо срочно оставить после себя кого-то

Гость
#6
Гость

Что-то затошнило от вашего поста. А на словах «рожу вторую лялю» блеванула.

мне чето тоже на "ляле" не хорошо стало, ладно бы детей не было и смертельная болезнь какая, а тут...

Гость
#7
Гость

нафига Вам второй ребенок? Вы так ведете себя как будто врачи Вам дали жить год и надо срочно оставить после себя кого-то

У нас крепкая и хорошая семья,почему бы и не родить?
Я как бы и не планировала больше двух детей. Но второго очень сильно хочу. Время к 30 годам идёт,и понимаю конечно,что далеко не у всех так,но после 30влзрастают риски как для матери,так и для будущего ребенка, поэтому хочу сделать это сейчас,пока есть здоровье

Гость
#8
Гость

Больные бабы …

Там и мужик не лучше

Гость
#9
Гость

У нас крепкая и хорошая семья,почему бы и не родить?
Я как бы и не планировала больше двух детей. Но второго очень сильно хочу. Время к 30 годам идёт,и понимаю конечно,что далеко не у всех так,но после 30влзрастают риски как для матери,так и для будущего ребенка, поэтому хочу сделать это сейчас,пока есть здоровье

Если вы забеременеете против желания мужа то не будет у вас потом семьи
А вообще пост ваш 🤮🤮🤮
Пожалейте дитя, не плодитесь больше, таким дурочкам как вам не надо

Гость
#10
Гость

Если вы забеременеете против желания мужа то не будет у вас потом семьи
А вообще пост ваш 🤮🤮🤮
Пожалейте дитя, не плодитесь больше, таким дурочкам как вам не надо

Я бы на вас посмотрела,если бы вы ждали, готовились,а чья то халатность все обломала, женщины идут на многое ради этого. Дурочка это вы,что не понимаете этого

Гость
#11
Гость

Я бы на вас посмотрела,если бы вы ждали, готовились,а чья то халатность все обломала, женщины идут на многое ради этого. Дурочка это вы,что не понимаете этого

А не боитесь, что он психанет и уйдет?

Гость
#12

У вас муж очень старый что у него был сердечный приступ?

Гость
#13
Гость

А не боитесь, что он психанет и уйдет?

Нет,он не уйдет. У него такая натура. Если бы беременность случилась, и родился ребенок,могу полагать,что он просто избавится от своего навязчивого страха и все. Тем более мы вместе этого хотели,а тут вот,на тебе. Ещё и сердечный приступ наверное вдобавок повлиял на ситуацию

Автор другой темы
#14
Гость

У нас крепкая и хорошая семья,почему бы и не родить?
Я как бы и не планировала больше двух детей. Но второго очень сильно хочу. Время к 30 годам идёт,и понимаю конечно,что далеко не у всех так,но после 30влзрастают риски как для матери,так и для будущего ребенка, поэтому хочу сделать это сейчас,пока есть здоровье

до этого поста я еще сомневалась, но сейчас понимаю -Вы реально с головой не дружите, таким как вы надо дол 22 рожать

#15
Гость

У вас муж очень старый что у него был сердечный приступ?

А ничего что и в 20 от стресса может приступ случиться?

Гость
#16
Полупокерша

А ничего что и в 20 от стресса может приступ случиться?

У людей с лишним весом или сердечными паталогиями

Гость
#17
Полупокерша

А ничего что и в 20 от стресса может приступ случиться?

У него он от стресса и случился. Просто если собрать эти события в кучу...он стал всего бояться без причин после этого всего,и не только в семейной жизни,а в любой другой ситуации. Мне кажется поможет забыть начало новой жизни,рождение ребенка,переезд в конце концов...А он боится сделать к этому шаг

Гость
#18
Полупокерша

А ничего что и в 20 от стресса может приступ случиться?

Моему мужу 34 года

Гость
#19
Гость

Моему мужу 34 года

После инфаркта заниматься сексом? Не верю, разводка

Гость
#20
Гость

После инфаркта заниматься сексом? Не верю, разводка

Конечно сначала было плохо,задышка страшная,боли в груди,головокружение, в больнице откапали только,в выписке ничего про инфаркт не написано,но есть изменения в кардиограмме не в лучшую сторону.
Сердечный приступ сказала к слову,тут не было речи про инфаркт,но безусловно эти изменения от нервов. А если этим занимается,значит нормально себя чувствует,только очень пугливый стал,не узнаю своего мужа

Гость
#21
Гость

У нас крепкая и хорошая семья,почему бы и не родить?
Я как бы и не планировала больше двух детей. Но второго очень сильно хочу. Время к 30 годам идёт,и понимаю конечно,что далеко не у всех так,но после 30влзрастают риски как для матери,так и для будущего ребенка, поэтому хочу сделать это сейчас,пока есть здоровье

никаких рисков после 30 не будет, это бред. Вы занимаетесь репродуктивным насилием по отношению к мужу он имеет право уйти)

Гость
#22
Гость

никаких рисков после 30 не будет, это бред. Вы занимаетесь репродуктивным насилием по отношению к мужу он имеет право уйти)

Мне надоело обсуждать эту тему,я сюда не за этим пришла.
Хотела узнать,кто пытался так сделать,у кого получилось?уверена,что не одна такая.
Хоть сама не могу поверить,что решилась на такую тупость,может,кто пишет в почту выше и правы-тупо. Но если действительно очень хочется ребенка,не могу ни спать,ни есть нормально от этой мысли,плачу постоянно из за этого. Сколько уже можно этим жить???

Гость
#23
Гость

никаких рисков после 30 не будет, это бред. Вы занимаетесь репродуктивным насилием по отношению к мужу он имеет право уйти)

И риски к сожалению есть,имею мед образование,но работаю учителем младших классов,не по специальности,люблю просто детишек. И среди коллег,и среди знакомых,никогда в жизни такую тему не заведу,вроде приличные люди,только на форуме анонимно,может действительно найдутся те,кто отзовётся,ведь по сути спросить больше не у кого

Гость
#24
Гость

Мне надоело обсуждать эту тему,я сюда не за этим пришла.
Хотела узнать,кто пытался так сделать,у кого получилось?уверена,что не одна такая.
Хоть сама не могу поверить,что решилась на такую тупость,может,кто пишет в почту выше и правы-тупо. Но если действительно очень хочется ребенка,не могу ни спать,ни есть нормально от этой мысли,плачу постоянно из за этого. Сколько уже можно этим жить???

Сходить к психотерапевту. И вам с навязчивой мыслью про беременность, и мужу по поводу тревожного расстройства

Гость
#25
Гость

Нет,он не уйдет. У него такая натура. Если бы беременность случилась, и родился ребенок,могу полагать,что он просто избавится от своего навязчивого страха и все. Тем более мы вместе этого хотели,а тут вот,на тебе. Ещё и сердечный приступ наверное вдобавок повлиял на ситуацию

Как вы можете с такой уверенностью говорить о том что сделает/не сделает другой человек? Вы просто эгоцентрист

Гость
#26

Вашему мужу желательно пройти психотерапию у хорошего психолога или психотерапевта. Или вам двоим походить к семейному психологу.
Говорите мужу о важности для вас второго ребёнка.
Нужно проработать эту тему и ваш муж возможно сам захочет, а так это и правда выглядит именно как репродуктивное насилие. Не обижайтесь пожалуйста, но представьте себя на его месте.

Гость
#27

Если муж узнает о том, как вы забеременели, то для него это будет предательством. Фактически это оно и есть. Вы вдвоем в отношениях, ставить человека перед фактом это очень некрасиво. Подумайте много раз.

Робот
#28
Гость

Конечно сначала было плохо,задышка страшная,боли в груди,головокружение, в больнице откапали только,в выписке ничего про инфаркт не написано,но есть изменения в кардиограмме не в лучшую сторону.
Сердечный приступ сказала к слову,тут не было речи про инфаркт,но безусловно эти изменения от нервов. А если этим занимается,значит нормально себя чувствует,только очень пугливый стал,не узнаю своего мужа

Он осознал собственную смертность. Большинству людей это не удается за всю жизнь. Почитайте про "Арзамасский ужас" Толстого. Подождите хотя бы годик, может он пройдет или во что-то другое трансформируется. Детей он после этого может и не захотеть, но смирится. А обманывать мужа нехорошо. Странно, что на вас возможная смерть ребенка не произвела такого впечатления. Наверно, вы просто самка.

Гость
#29
Робот

Он осознал собственную смертность. Большинству людей это не удается за всю жизнь. Почитайте про "Арзамасский ужас" Толстого. Подождите хотя бы годик, может он пройдет или во что-то другое трансформируется. Детей он после этого может и не захотеть, но смирится. А обманывать мужа нехорошо. Странно, что на вас возможная смерть ребенка не произвела такого впечатления. Наверно, вы просто самка.

Видели бы вы меня в тот момент,еле ходила по палате от слез, но сразу как сказали что извините,мы ошиблись, отпустило и меня накрыла волна злости на врачей,было много криков в их адрес, заявление в милицию,но раз ребенок полностью здоров,с чего бы мне сейчас переживать? А муж и по сей день от этого не может отойти
И я его не понимаю. Конечно чуть с ума тогда не сошла,а сразу после того как извинились отпустило и была только злость
Потом это быстро прошло,пожалела даже что заявление писала,надоели,приходилось ходить,разбираться,а меня отпустило и не было уже желания,бог им судья
Не первый не последний раз они наверное ошибаются,увольнять с работы таких надо!

Гость
#30
Гость

Мне надоело обсуждать эту тему,я сюда не за этим пришла.
Хотела узнать,кто пытался так сделать,у кого получилось?уверена,что не одна такая.
Хоть сама не могу поверить,что решилась на такую тупость,может,кто пишет в почту выше и правы-тупо. Но если действительно очень хочется ребенка,не могу ни спать,ни есть нормально от этой мысли,плачу постоянно из за этого. Сколько уже можно этим жить???

ну а чем еще жить если в голове пусто? ну будете жить одна с двумя детьми че)

Гость
#31
Гость

И риски к сожалению есть,имею мед образование,но работаю учителем младших классов,не по специальности,люблю просто детишек. И среди коллег,и среди знакомых,никогда в жизни такую тему не заведу,вроде приличные люди,только на форуме анонимно,может действительно найдутся те,кто отзовётся,ведь по сути спросить больше не у кого

что спрашивать? узнать что вы такая не одна? ну по любому не одна, дальше что? странно что в школу учителем вас взяли без диплома)

Гость
#32
Гость

Если муж узнает о том, как вы забеременели, то для него это будет предательством. Фактически это оно и есть. Вы вдвоем в отношениях, ставить человека перед фактом это очень некрасиво. Подумайте много раз.

Мне кажется не узнал бы, ппа не есть надежный способ контрацепции

Гость
#33
Гость

что спрашивать? узнать что вы такая не одна? ну по любому не одна, дальше что? странно что в школу учителем вас взяли без диплома)

Есть диплом,училась на воспитателя дошкольного образования,пошла на вторую ступень,разрешили идти учителем младших классов
А мед до конца не окончила,ушла с последнего курса
Я то такая не одна. Вопрос таков:кому нибудь удалось таким способом забеременеть????

Гость
#34
Гость

Есть диплом,училась на воспитателя дошкольного образования,пошла на вторую ступень,разрешили идти учителем младших классов
А мед до конца не окончила,ушла с последнего курса
Я то такая не одна. Вопрос таков:кому нибудь удалось таким способом забеременеть????

думаю всем удалось))) че сложного то?) дело нехитрое.

Гость
#35
Гость

думаю всем удалось))) че сложного то?) дело нехитрое.

Я слышала много способов,но такого ...
Теоретически да,возможна беременность,но почему не получается?
Есть наверное нюансы.

Гость
#36

Ну зато ребенок будет "пальцем деланый"))))

Гость
#37

Здравствуйте) Ну во-первых, у вашего мужа сильный стресс, поэтому он очень боится потерять любимого человека.
Во-вторых, из стресса действительно нужно выходить, и не рожать ребенка это самый плохой вариант, если до этого вы его так хотели.
В третьих, когда в семье уже 2 ребенка, то любовь распределяется на двоих, когда он один, то вся ваша жизнь заключается только в нем, и в случае если что случится, то конец всему миру вокруг. Когда детей больше, то это тоже трагедия и ужас, но есть ещё дети и они дают смысл жить дальше.
Чем больше детей, тем больше вы начинаете ценить себя, хотя и их тоже безумно любите.
По вашему вопросу, сама ищу ответы такие, поэтому попала на ваш пост. Но начиталась много информации о том, как происходит зачатие и сколько нужно спермы чтобы забеременеть(я третьего хочу, а муж немного боится, поэтому специально ещё не делали, но тоже думаю прибегнуть к такому способу). Вобщем по существу, чтобы сперматозоид проник в яйцеклетку необходимо их немалое количество, чтобы они растворили оболочку, и тогда один все таки самый шустрый и попадет. Но это наверное не просто пальцем мазнуть(иначе эти спермики погибнут сразу ещё в кислой среде влагалища) нужно чтобы их было много и попали как можно глубже. Возможно сделать минет, потом удалиться в ванну и с помощью шприца перенести?
Ну и с появлением второго ребенка муж точно выйдет из куматоза и полюбит второго как и первого) но и проблем конечно станет побольше, это реально тяжело, двое детей это треш дома))) удачи вам

Гость
#38

И ещё, не слушайте вы всех этих праведников, пишущих что ребенок будет пальцем сделанный. Их послушаешь, членом сделанных, и прям диву даёшься где их мозг, чтобы судить других людей, и осуждать их ситуацию, когда у самих все отлично, курят и бухают и за детьми своими не следят, зато рады всех осудить. Делайте так как велит вам сердце, тем более у вас хорошая семья и вы действительно ребенка хотите, хорошая мама. Искренне надеюсь что у вас все выйдет

Гость
#39
Гость

И ещё, не слушайте вы всех этих праведников, пишущих что ребенок будет пальцем сделанный. Их послушаешь, членом сделанных, и прям диву даёшься где их мозг, чтобы судить других людей, и осуждать их ситуацию, когда у самих все отлично, курят и бухают и за детьми своими не следят, зато рады всех осудить. Делайте так как велит вам сердце, тем более у вас хорошая семья и вы действительно ребенка хотите, хорошая мама. Искренне надеюсь что у вас все выйдет

Полностью поддерживаю. Сама умоляла мужа, правда на третьего))) Тоже мысли всякие в голову приходили, когда не соглашался со мной. Пробовала собирать сперму и шприцом и пальцами там мазала, ничего не получалось. Спермы для этого нужно достаточное количества, да еще и скорость сперматозоидов должна быть высокой, а при ППА большинство сперматозоидов умирают уже едва попав на кожу во внешней среде. Поэтому теоретически забеременеть нашими способом можно, а в практике невозможно. P.S. : муж в итоге смягчился и согласился на третьего ребенка. Родился третий мальчик❤️ Ходите в храм , молитесь. Бог Вас услышит🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Если уж сильно хочется ребенка можно зачать и от другого, мужу можно об этом не говорить, сейчас многие чужих растят не зная об этом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема