Гость
Статьи
Есть риск …

Есть риск забеременеть?

Здравствуйте! Нужен совет, а не критика!!!!
1 января был секс, защищённый, ничего не слетело и не вытекло.
2 января был петтинг(в этот день по календарю вышла яйцеклетка) если плохо вымыты были руки и он входил в меня пальцами после семяизвержения, есть риск забеременеть?
Месячные через 8 дней, тянет низ живота второй день, воротит от еды, но это скорее всего после алкогольного отравления #беременность #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть риск😞 но тест пока рано делать нужно ждать. Поймёте нужен ли тест, когда придут или не придут месячные

Гость
#2
Гость

Конечно есть риск😞 но тест пока рано делать нужно ждать. Поймёте нужен ли тест, когда придут или не придут месячные

Тошнить стало как раз после алкоголя, ночью и на утро и все это после еды, но не рвало. Похоже на алкогольное отравление? Я в медицине вообще ноль

Гость
#3

Есть риск, особенно если это было 6-9 день цикла. Советую не паниковать раньше времени и ждать месячных, если будет задержка более 5 дней - делайте тест, а лучше два

Гость
#4
Гость

Тошнить стало как раз после алкоголя, ночью и на утро и все это после еды, но не рвало. Похоже на алкогольное отравление? Я в медицине вообще ноль

Может от алкоголя, плюс ещё нервничаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

56789
#5

Риск есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: