Гость
Статьи
Эко по квоте. какие …

Эко по квоте. какие документы нужны для этого процедуры?

Всем привет, я мама троих детей школьного возраста. Хотела еще деток, но что-то последние 2 попытки вышли самопроизвольными выкидышами. Моя третия попытка, привела к внематочной беременности левостороней и откуда не возьмись кисте правого яичника, кисту обнаружили только лапароскопическим способом при удаления внематочной беременности и кисту. Мне удалили слева трубу, яичник и с право кисту на яичнике. На данный момент есть правая труба, но врач сказал, что если я забеременнию, то опять будет внематочная беременность, очень плохая труба и если я хочу еще родить то только через эко.

Подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО по квоте, через что вам пришлось пройти и какие документы нужны для этого процедуры? Долго времени на это уходит? #здоровье #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

нормально так
тетки детей плодят
государство им бабло дает

НОРМАЛЬНАЯ семья не станет сейчас плодиться

Гость
#2

Вам вселенная дает знаки, что надо остановиться
Выбираете репродуктивную клинику, заходите на сайт или звоните и вам дают алгоритм что надо сделать чтобы пройти ЭКО по квоте.

#3
Гаф

нормально так
тетки детей плодят
государство им бабло дает

НОРМАЛЬНАЯ семья не станет сейчас плодиться

Глубоко ошибаетесь!!!
Я смотрю у вас в первую очередь мысли о деньгах!!! Мне на ваши деньги от государство на плювать!!! Не надо под одну гребенку всех сравнивать!!! Если для вас дети как груз, то для меня нет.

#4
Гость

Вам вселенная дает знаки, что надо остановиться
Выбираете репродуктивную клинику, заходите на сайт или звоните и вам дают алгоритм что надо сделать чтобы пройти ЭКО по квоте.

Спасибо за ответ.
Тут не вселенной дело, а просто воспаление по женски🤦‍♀️. Если бы у меня были вредные какие-то привычки или у мужа, то я бы еще задумалась стоит или нет рожать. А так мы молодые и в состояние ещё поднять малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Мне повезло, ждала недолго. Делала в Ава петер, клиника очень помогала ускорить получения квоты, плюс они же рассказывали какие и куда документы нужны. Вы попробуйте вначале сходить в клинику, к врачу, знаете, оно сразу понятно ваша клиника или нет. А то получите квоту, не понравится клиника, а все уже...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: